Ангарчане заняли второе место в новогоднем турнире на призы БК «Енисей».

14-01-2013, 12:30

Две команды СДЮСШОР «Красноярск» стали победителями открытого турнира на призы баскетбольного клуба «Енисей», который состоялся в новогодние каникулы с 5 по 9 января 2013 на баскетбольных площадках школы № 151 и гимназии № 11 города Красноярска.

Команда юношей 2001 года рождения (тренер Александр Лойко) завоевала 1 место, опередив команды баскетбольного клуба «Енисей-2» и «Енисей-1», которые соответственно заняли 2 и 3 итоговые места, а под руководством тренера Евгения Меркушева юные баскетболистки красноярской школы олимпийского резерва обыграли всех своих соперниц, выиграв уверенно в финале у своих землячек из команды «Легион» со счётом 42:33.

Команды, занявшие призовые места турнира среди девушек:

1. СДЮСШОР «Красноярск-1»

2. г. Ангарск

3. «Легион» (Красноярск)

Команды, занявшие призовые места турнира среди юношей:

1. СДЮШОР «Красноярск»

2. БК «Енисей-2»

3. БК «Енисей-1»

Евгений Меркушев: У нас радостные чувства от победы в данном турнире. Хорошее настроение в команде, приятные эмоции, чёткие и слаженные действия всего игрового коллектива, но есть и над чем усердно работать в дальнейшем на перспективу, вот что хочется отметить после победы в таком турнире. По результатам прошедших игр, можно выделить в команде лучших: это разыгрывающие игроки Захарченко Полина и Звягинцева Юлия, а среди соперников очень запомнилась интересная команда из города Ангарска.

Александр Лойко: Мы очень рады победе в данном турнире. Все игроки нашей команды достойно выглядели на игровых площадках, грамотно вели свои действия против соперников. По результатам игр лучшим в настоящий момент у нас стали нападающий Сонько Дмитрий и защитник Черноусов Валентин. Хочется отметить так же наших соперников из команд баскетбольного клуба «Енисей», хорошие ребята, которые вместе с нами демонстрируют для болельщиков интересные игры.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске впервые пройдёт международный фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур «Волшебный лёд Сибири».

В январе 2012 года Красноярск официально вошёл в состав Ассоциации снежно-ледового туризма

Турнир по мини-футболу на призы мэра Черемхово прошел в новогодние каникулы

    Согласно положению, игры проводились по олимпийской системе. Все матчи прошли в

Оглушительная победа иркутских хоккеистов

С 21 по 27 декабря в Пекине прошел Международный турнир по хоккею с шайбой "Pan pacific

В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ

Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска

«Урок баскетбола» для ребятишек из детских домов стостоялся в Иркутске

Спортсмены вместе с ребятами участвовали в разминочной эстафете на игровом поле. Всех участников

В столице Бурятии состоится турнир по рукопашному бою

«Спорт против наркотиков» – под таким лозунгом 3 и 4 ноября пройдет Межрегиональный турнир по

В микрорайоне Юбилейный города Иркутска прошел кубок по футболу

Уже 11–й год по инициативе депутата по избирательному округу N34 Михаила Корнева проводится

XI Байкальском фестиваль интеллектуальных игр прошел в Иркутске

67 команд приняли участие в XI Байкальском фестивале интеллектуальных игр, который прошел в

Молодые иркутские спасатели заняли первое место на Всероссийском конкурсе "Юный водник"

Всероссийский полевой лагерь "Юный водник" проводится уже второй раз. В этом году он проходил в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области НКО в сфере культуры впервые получат субсидию на аренду помещений - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области социально ориентированные некоммерческие организации в сфере культуры впервые получат субсидию на арендную плату за пользование нежилыми помещениями, в которых они работают. Соответствующие изменения в постановление Правительства Иркутской области подписал Председатель

Константин Зайцев утвердил региональную программу «Повышение мобильности трудовых ресурсов»

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев утвердил региональную программу «Повышение мобильности трудовых ресурсов на 2025-2027 годы, реализуемую в рамках федерального проекта «Активные меры содействия занятости» нового президентского нацпроекта «Кадры».

Максим Лобанов: Ледовую переправу на остров Ольхон планируем открыть во второй половине февраля

Во второй половине февраля планируется открытие ледовой переправы на остров Ольхон. Сейчас специалисты ведут подготовительные работы. Данная переправа является самой протяженной в Иркутской области, ее длина составляет 11 километров.

В школах Иркутской области пополнят учебную базу кабинетов ОБЗР и технологии

В Иркутской области окажут поддержку муниципалитетам в приобретении оснащения для кабинетов основ безопасности и защиты Родины и технологии.