ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СОСТЯЗАНИЙ ПО ШАШКАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ АНГАРСКИХ СУЗОВ

21-12-2012, 18:29
Соревнования студенческой спартакиады среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска активно проводятся уже второй месяц. На этой неделе прошли состязания по шашкамам.
- В мероприятии приняли участие команды из восьми учебных заведений, - рассказывает заведующая сектором спорта отдела по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике города Ангарска Светлана Бажанова. - В их числе: Иркутский колледж экономики сервиса и туризма, экономико-юридический колледж, автотранспортный техникум, медицинское училище, промышленно-экономический техникум, политехнический техникум и колледж, техникум строительных технологий.

Каждая команда выступала в составе трех человек. Победителем соревнований стала сборная от политехнического техникума. Второе место заняла команда колледжа экономики сервиса и туризма. Третье место завоевали студенты техникума строительных технологий.

 

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СОСТЯЗАНИЙ ПО ШАШКАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ АНГАРСКИХ СУЗОВ

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В столице Бурятии молодые специалисты промышленных предприятий померятся силами на спартакиаде

22 декабря Бурятский республиканский индустриальный техникум (БРИТ) в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, развития дальнейшего сотрудничества, а также укрепления дружеских связей в четвертый раз проводит спартакиаду среди молодых специалистов промышленных предприятий г. Улан-Удэ. Мероприятие приурочено к четвертой годовщине образования техникума.

Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам

В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.

В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ

Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.

Названы победители конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области - 2012»

Названы победители конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области -2012». Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал соответствующее распоряжение. В номинации «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области - 2012» победителем стала средняя общеобразовательная школа №46 города Братска, в номинации «Лучшее муниципальное дошкольное образовательное учреждение –

СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КЛУБОВ «СИБИРЯЧОК-ЗДОРОВЯЧОК» ПРОЙДЕТ 9 ДЕКАБРЯ

Целью мероприятия является организация физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, формирование потребности в здоровом образе жизни, привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом и выявление сильнейших команд.

«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ

Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».

В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.

 Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония»  - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных  

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ

В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и проводит соревнования Ангарская городская Федерация волейбола (АФВ) и отдел по молодежной политике Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.

СЕДЬМОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭКСРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 20 ОКТЯБРЯ

Местом проведения мероприятий станет парк ДК «Современник» и площадка перед зимним стадионом «Ермак». Программа начнется в 12.00 и продлится до 18.00. Идея фестиваля и организация экстремального праздника принадлежит отделу по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.

«Ермак» ждет молодых и творческих. Во дворце спорта пройдет выставка современного искусства.

В проекте, который поддержала администрация города Ангарска, примут участие более 100 творческих молодых ангарчан.  - Идею проведения арт-выставки предложили ребята, которые занимаются граффити, - рассказала Светлана Бажанова, заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике спорту и культуре , 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.