ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу

14-12-2012, 18:03

14 декабря в спортивном зале УФСКН завершились финальные игры чемпионата БРО «Динамо» по волейболу среди правоохранительных органов и правопорядка. Состязались 15 команд в четырех подгруппах.

Полуфинальная самоотверженная борьба представила своих лидеров, четыре сильнейших команды по волейболу (ППС, УФСКН, УФСИН, ОМОН) закрепляли свое право на звание победителей престижных соревнований.

На волейбольной площадке разгорелись нешуточные страсти в битве за первое место, а в трех финальных поединках царил настоящий спортивный азарт. В результате победителем чемпионата стала команда ОМОН, серебряный призер чемпионата - команда УФСКН, бронза досталась УФСИНу.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина заняла второе место в Чемпионате Министерства юстиции РФ

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина вернулась с Чемпионата Министерства юстиции Российской Федерации, где она в составе сборной команды Федеральной службы судебных приставов заняла второе место в весовой категории до 65 кг.

В Еравнинском районе Бурятии подвели итоги года спорта

Турниром по волейболу на призы Озерного горно-обогатительного комбината завершился объявленный в Еравнинском районе год спорта.

Читинские волейболистки "Забайкалки" победили команду из Улан-Удэ. Сегодня встреча с иркутянками.

На иркутской арене сражались спортсменки читинского клуба "Забайкалка" и команда "Хара Морином-2" из города Улан-Удэ. Со счетом 3:0 лидировали читинские волейболистки, подопечные Натальи Цуприк. Счет по партиям разбился следующим образом: 25:23, 25:17, 25:22.

В Правобережном округе Иркутска состоялись соревнования по волейболу среди работников образования

Инициатором спортивных состязаний выступил депутат Думы по избирательному округу N21 Юрий Коренев. Такое мероприятие при поддержке Департамента образования по Правобережному округу проходит уже не в первый раз. Всего в соревнованиях приняло участие около 100 учителей и работников 12 школ округа. В течение двух дней в трех школах шли отборочные туры. Финальный этап состоялся на базе МДОУ СОШ

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ

В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и проводит соревнования Ангарская городская Федерация волейбола (АФВ) и отдел по молодежной политике Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов принял участие в заседании оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом

18 октября в Правительстве Иркутской области прошло заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд под председательством губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. С докладом на заседании выступил глава города Иркутска Виктор Кондрашов.

В Правительстве Приангарья состоялось заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по бенди

Заседание организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд состоялось в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. На заседании обсуждались вопросы организации и проведения турнира, который пройдет в 2014 году в Иркутске.

ОМОН «Кречет» МВД по Республике Бурятия поздравил лучших сотрудников

17 октября прошло оперативное совещание подразделений специального назначения полиции МВД по Республике Бурятия (ОМОН «Кречет» и СОБР).На совещании было отмечено, что деятельность ОМОН «Кречет» и СОБР МВД по РБ в течение 9 месяцев 2012 года была направлена на выполнение поставленных задач в сфере обеспечения правопорядка и общественной безопасности

Иркутская команда «Рекорд» выиграла Чемпионат мира по хоккею с мячом

Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд едет в Иркутск. 16 октября в 5.00 утра по местному времени иркутская команда «Рекорд» прилетит в родной город.

Состоялись городские соревнования по волейболу среди женских команд

Турнир проходил с 22 по 29 сентября на спортивной площадке школы №35.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская