Юные боксеры из Бурятии – лучшие и в Заполярье
5-12-2012, 11:22
Пять медалей завоевали на международном юношеском турнире по боксу в городе Надым Ямало-Ненецкого автономного округа юные бурятские спортсмены.
Этот турнир является традиционным и посвящен памяти Владислава Стрижова. В качестве почетных гостей турнира были приглашены известные в прошлом советские и российские боксеры. Всего в турнире приняли участие 211 спортсменов из Финляндии, Израиля, Литвы, Республики Беларусь, Украины, Казахстана, Кыргызстан, Татарстан и городов России.
Нужно сказать, что честь республики защищали воспитанники тренера-преподавателя Бургэда Бадмацыренова из Гурульбинской средней школы Иволгинского района. В упорном бою с надымчанином, Николаем Игнатьевым в весовой категории 38,5 кг Рустам Насыров занял первое место. Второе место завоевали Дамба Намсараев и Алдар Базаров. На третьем месте Жаргал Даргеев и Сергей Жигжитов, сообщает агентство по спорту Бурятии.
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская команда по рукопашному бою заняла второе место на Чемпионате Сибири
Квалификационные соревнования Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою проходили в городе Братске 3 и 4 ноября. В Братск съехалось семь команд из Иркутской области, красноярского края, Республики Хакасия, Забайкальского края, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей.
В Ангарском муниципальном образовании стартовал конкурс «Лучшие спортсмены и тренеры 2012 года».
Заявки на конкурс необходимо подать до 7 декабря. Имена лучших спортсменов и тренеров по итогам 2012 года будут оглашены 27 декабря в ДК «Энергетик».
В Ангарске выплатят премии лучшим спортсменам и тренерам.
Отдел по физической культуре и спорту администрации Ангарского муниципального образования объявляет о проведении конкурса «Лучшие спортсмены и тренеры 2012 года». Кандидатуры на участие в конкурсе выдвигают муниципальные бюджетные образовательные учреждения АМО и другие организации и учреждения в сфере физической культуры и спорта. «Этот конкурс является традиционным и проводится с целью
В столице Бурятии состоится турнир по рукопашному бою
«Спорт против наркотиков» – под таким лозунгом 3 и 4 ноября пройдет Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою в культурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ.
Забайкальские подростки стали серебряными призерами на Спартакиаде молодежи допризывного возраста России
22 октября в краевом Минспорта состоялась пресс-конференция, посвященная выдающимся результатам забайкальских спортсменов на Спартакиаде молодежи допризывного возраста. Соревнования проходили в городе Нижнекамске Республики Татарстан с 8 по 14 октября.
Спортсмены из Бурятии стали призерами Кубка Мира по тхэквондо
Всего в состязаниях участвовало 1579 спортсменов из 45 стран мира. Сборная России завоевала 10 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей, из них две бронзовые и одна золотая выиграны нашими ребятами.
Лыже-биатлонный комплекс в Ангарске в выходные принимал спортсменов со всего региона.
Пасмурная погода не смогла помешать спортивному празднику. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ангарска, Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского, Шелехова, Черемхова, Усть-Илимска, Заларей, Байкальска, Бюрисинска, Железногорска-Илимского, Аларского района. Соревнования проходили в два этапа - соревнования по бегу на лыжероллерах и легкоатлетический
Международный турнир по самбо памяти Андрея Елизарова завершился в Иркутске
Во Дворце спорта "Труд" 5 и 6 сентября проходили соревнования по самбо памяти Андрея Елизарова. В международном турнире приняли участие спортсмены из России, Узбекистана, Таджикистана, Монголии, Армении, Грузии, Казахстана, Украины и Киргизии. Всего порядка двухсот спортсменов.
В областном центре начался международный турнир по самбо
Сегодня в областном центре открылся международный турнир по самбо памяти Андрея Елизарова. Турнир будет проходить в течении двух дней. Более 200 спортсменов изъявили желание состязаться на иркутской арене. На мероприятие съехались самбисты из России, Армении, Грузии, Украины, Монголии, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии.
На Олимпиаде в Лондоне выступят семь спортсменов из Иркутской области.
Иркутскую область на Олимпийских играх в Лондоне представят семь спортсменов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Илья Резник.На Олимпийских играх выступят
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации







Добавить комментарий!