Фестиваль боевых искусств «КУНГ-ФУ – 2012» пройдёт в Ангарске.

6-11-2012, 13:11
 Парад участников, открытие фестиваля, визитные карточки каждой команды, бои по каратэ, кикбоксингу, тайскому боксу и ушу-саньда состоятся в пятницу, 16 ноября, во Дворце культуры «Энергетик». В Ангарск приедут более полутора сотен спортсменов различных возрастов из восьми регионов Восточной Сибири. Как всегда ожидается бескомпромиссная и жёсткая борьба между командами городов Усть-Илимска, Братска, Саянска, Усолья-Сибирского, Иркутска и Ангарска. Старшие тренеры и наставники планируют провести мастер-классы по рукопашному бою, айкидо и дзюдо. Судить соревнования будут мастера спорта международного класса, известные бойцы, чемпионы России и Кубков Европы и Азии по восточным единоборствам. Для гостей и участников праздника готовится и развлекательно-познавательная программа, в фестивале примут участие эстрадные и вокальные коллективы Ангарска. Начало праздника в 19 часов.
Филипп НАЗАРОВ.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске проходит IV открытый городской детско-юношеский эстрадно-джазовый фестиваль-конкурс

В рамках международного фестиваля «Джаз на Байкале» с 27 по 30 октября в Иркутске проходит IV открытый городской детско-юношеский эстрадно-джазовый фестиваль-конкурс под патронатом Игоря Бутмана.

СОРЕВНОВАНИЯ ПО КИКБОКСИНГУ И КАРАТЭ «СИБИРСКИЙ ДРАКОН» ПРОЙДУТ В АНГАРСКЕ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ

Проведение спортивного мероприятия стало возможным при финансовой поддержке (субсидии) отдела по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.

В столице Бурятии состоится турнир по рукопашному бою

«Спорт против наркотиков» – под таким лозунгом 3 и 4 ноября пройдет Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою в культурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ.

В Иркутске пройдет Международный турнир по дзюдо

27-28 октября во Дворце спорта «Труд» впервые в Сибирском федеральном округе пройдет Международный турнир по дзюдо на призы администрации города Иркутска. Об этом сообщила начальник городского отдела физической культуры и спорта Наталья Иванова.

В Иркутске пройдет VII международный фестиваль «Джаз на Байкале»

С 29 по 30 октября в Иркутске пройдет VII международный фестиваль «Джаз на Байкале». В столицу Приангарья приедут известные джазовые музыканты из США, Голландии, Польши, России. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный продюсер фестиваля Александр Филиппов.

СЕДЬМОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭКСРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 20 ОКТЯБРЯ

Местом проведения мероприятий станет парк ДК «Современник» и площадка перед зимним стадионом «Ермак». Программа начнется в 12.00 и продлится до 18.00. Идея фестиваля и организация экстремального праздника принадлежит отделу по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.

ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «КУНГ-ФУ-2013» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ

Фестиваль боевых искусств «Кунг-фу» задуман с целью воспитания подрастающего поколения, создания благоприятного нравственного и физического  развития, а также популяризации восточных единоборств, создания фестивального движения среди школ, развивающих боевые искусства, массового привлечения детей и подростков к занятию спортом.  

11 октября в Ангарске проведут акцию по истории города.

В этот день на протяжении 6 часов в городском Музее Победы пройдёт научно-практическая конференция, в которой примут участие историки, художники, музыканты, искусствоведы, фотографы, кинодокументалисты, журналисты радио, газет и телевидения. Свои работы гостям и участникам семинара покажут воспитанники школ искусств и детских художественных школ города и Ангарского района. Ожидается большой

Лыже-биатлонный комплекс в Ангарске в выходные принимал спортсменов со всего региона.

Пасмурная погода не смогла помешать спортивному празднику. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ангарска, Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского, Шелехова, Черемхова, Усть-Илимска, Заларей, Байкальска, Бюрисинска, Железногорска-Илимского, Аларского района. Соревнования проходили в два этапа - соревнования по бегу на лыжероллерах и легкоатлетический   

В субботу ангарчан порадует традиционный «Арбат»

Выставка удивительных и очень красивых вещей откроется на улице Глинки в Ангарске 25 августа в 11 утра. В течение дня мастера декоративно - прикладного творчества продемонстрируют свое искусство и проведут мастер-классы. Ангарский  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская