ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «КУНГ-ФУ-2013» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ

8-10-2012, 22:28

ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «КУНГ-ФУ-2013» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ

 

Фестиваль боевых искусств «Кунг-фу» задуман с целью воспитания подрастающего поколения, создания благоприятного нравственного и физического  развития, а также популяризации восточных единоборств, создания фестивального движения среди школ, развивающих боевые искусства, массового привлечения детей и подростков к занятию спортом.  

 

 

В Ангарске Фестиваль боевых искусств проходит с 2006 года, в итоге фестиваль получил большую популярность и привлек спортивные коллективы из других городов.

 

 

В 2011 году в ДК «Нефтехимиков» прошел 4 Фестиваль «Кунг-фу» в рамках фестиваля также прошли бои по Кунг-фу-саньда,  «ЮГ против СЕВЕРА» на Кубок лиги чемпионов, принимали участие команды из Усть-Илимска, Братска, пртив Саянска, Усолье-Сибирское,  Иркутска и Ангарска,   около 180 участников и более 500 человек зрителей дети, подростки и их  родители.

В этом году планируется задействовать около 150 детей и подростков более 8 команд из  разных городов нашего региона, спортсмены  продемонстрируют свой уровень мастерства  в своих  выступлениях. В программе фестиваля будут представлены такие виды и направления, единоборств как ушу, каратэ, айкидо, рукопашный бой, тайский бокс и дзюдо. А также планируется накануне фестиваля провести мастер классы и семинар. Мероприятие запланировано на 16 ноября 2012 года, сообщают организаторы.

ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «КУНГ-ФУ-2013» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ангарск принял музыкальный фестиваль

День работников атомной промышленности отметили музыкальным фестивалем. Площадь перед ДК

Фестиваль "Сердце Байкала" пройдет в Иркутске с 10 по 12 октября

Кинофестиваль семейного и детского кино "Сердце Байкала" пройдет в Иркутске с 10 по 12 октября

ЧЕТВЕРТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-ПОКАЗ «АНГАРСКИЙ КАПРИЗ» СОСТОИТСЯ 24 НОЯБРЯ

Четвертый фестиваль-показ ангарских модельеров "Ангарский каприз" состоится 24 ноября.

Молодежный фестиваль "Золотое сердце Приангарья" завершился в Иркутске

Молодежный фестиваль "Золотое сердце Приангарья" проходил в Иркутске с 24 по 25 сентября. Целью

Ангарский фестиваль «Лукоморье» попал в книгу рекордов Иркутской области.

Презентация очередного издания «Иркутского Гиннеса» состоялась во вторник, 11 сентября, в отеле

В Иркутске открылся фестиваль кузнечного мастерства "Гефест"

Сегодня в нашем областном центре открылся международный фестиваль кузнечного мастерства "Гефест".

"Большая игра-2012" пройдет в областном центре. Фишка мероприятия - огромный инвентарь

В буквальном смысле "Большая игра-2012" пройдет в Иркутске 8 сентября текущего года. Мероприятие

Фестиваль кузнечного мастерства в Иркутске с этого года станет международным

Фестиваль кузнечного мастерства "Гефест" состоится в Иркутске 5 сентября. Сейчас полных ходом

Ангарск ждет сладкий день знаний.

В субботу, 1 сентября, на центральной площади города состоится второй фестиваль кондитерского

Фестиваль любителей цветов закроется 18 августа

Напомним, с начала июня 2012 года в Иркутске проходит Фестиваль цветников. Мероприятие было

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне заместитель руководителя следственного управления провел личный приём граждан

Заместитель руководителя следственного управления в ходе приема дал гражданамВ  подробные разъяснения о расследовании уголовных дел, находящихся в производстве следователейВ  СК, возбужденных по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами администрации муниципального

В Иркутской области до конца недели сохранится морозная погода

С 12 по 16 декабря местами в западных, центральных и южных районах сохранятся сильные морозы с минимальными температурами воздуха -40, -45. В Иркутске держится аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 7-17 градусов ниже климатической нормы.

В Ангарском округе почтили память погибших в вооруженном конфликте в Чечне

Сегодня, 11 декабря, в честь земляков, погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике, в Ангарске состоялся митинг около памятника воину-интернационалисту. В этот день 27 лет назад было объявлено о начале Первой чеченской войны. Участие в вооруженном конфликте принимали и ангарчане.

Профильный комитет ЗС рекомендовал утвердить областной реестр молодежных и детских общественных объединений на 2024 год

Комитет по социально-культурному законодательству областного парламента внес на рассмотрение сессии Заксобрания проект областного реестра молодежных и детских общественных объединений на 2024 год и рекомендовал его к утверждению. Обсуждение вопроса состоялось на заседании комитета под

В Усть-Илимске несовершеннолетний подозревается в мошенничестве

По версии следствия, в ноябре текущего года несовершеннолетний обманным путём совершил хищение денежных средств в размере 500 тысяч рублей у жительницы Усть-Илимска, которая стала очередной жертвой телефонных мошенников. Мошенники сообщили женщине по телефону, что её дочь стала участницей ДТП, по

В Приангарье полицейские оказали помощь дальнобойщику из Московской области, попавшему в трудную ситуацию на дороге

Гражданин выразил слова благодарности полицейским за отзывчивость и оказанную помощь в трудной ситуации.