Всероссийский чемпионат по фоновой ходьбе «Человек идущий»

22-09-2022, 11:50
Всероссийский чемпионат по фоновой ходьбе «Человек идущий»
Четвертый год подряд Лига здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации приглашает любителей ходьбы объединиться в команды и принять участие во всероссийском чемпионате по фоновой ходьбе «Человек идущий».
Во время чемпионата его участники каждый день в течение двух месяцев «штурмуют» парки, скверы, леса, улицы, маршруты и дороги.
Принять участие в «гонке по числу пройденных шагов» могут семейные команды, команды студентов, сотрудников компаний, муниципалитетов, пенсионеров и зожников в следующих категориях: «корпоративные команды», «команды пенсионеров», «команды образовательных учреждений», «команды муниципалитетов», «семейные команды», «команды неформальных объединений граждан».

Комплектация команд, «утруска и усушка», идет с помощью мобильного приложения «Человек идущий», которое обеспечивает подсчёт шагов каждого члена команды в реальном времени, а также формирует рейтинги команд. Отметим, что команда зожников (команда неформальных объединений граждан) может состоять минимум из 10 человек, а и семейные команды - из трёх.
Мобильное приложение «Человек идущий», находится в открытом доступе для бесплатного скачивания в магазинах приложений App Store, Google Play и AppGallery.
Командные соревнования пройдут в два этапа:

Первый этап пройдет с 10 сентября по 10 октября 2022 г.
В ходе первого этапа соревнований идет регистрация команд и участников. Также в течение первого этапа у капитанов команд есть возможность свободно доукомплектовывать и менять состав участников.
Второй (основной, зачётный) этап пройдет с 15 октября по 15 ноября 2022 г.
По итогам соревнований будут определены победители и призёры чемпионатов, организована и проведена церемония награждения.
Прикрепленный документ: Общий регламент соревнований _ЧИ ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутская команда заняла третье место на чемпионате Сибири по керлингу

Иркутская команда-1 ДЮСШ «Россия» заняла третье место на чемпионате Сибирского федерального округа по керлингу, который проходил с 10 по 14 февраля в Красноярске. В состав команды 

В Иркутске пройдет финал Кубка мэра по мини-футболу

  6 сентября в 10:00 на стадионе Локомотив пройдет финальный этап V Кубка мэра города Иркутска по мини-футболу среди дворовых команд. Кубок мэра по мини-футболу среди дворовых команд проводится в Иркутске с 2011 года. Традиционно он проходит в два этапа. Первый из них — первенство округов — в этом году проходил на иркутских спортивных 

«РобоФест-2014»: определены команды - участники

В конце ноября состоялись первые окружные отборочные соревнования по робототехнике «РобоФест». По результатам соревнований по направлению FIRST Tech Challenge было отобрано 12 команд.

СЛЕТ - СОРЕВНОВАНИЯ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ» СТАРТУЮТ 22 АПРЕЛЯ

Слет - соревнования «Школа безопасности» среди учащейся молодежи стартуют 22 апреля. Состязания проводятся среди команд учащихся образовательных учреждений, студентов начального и среднего профессионального ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске 23 марта почтут память земляков, погибших при исполнении служебного и воинского долга

День памяти ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга, ежегодно отмечается в Ангарске 23 марта. Это дата гибели сотрудников отряда милиции особого назначения (ОМОН) Ангарска. Памятные мероприятия 23 марта начнутся в 10.30 с панихиды в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.