Глеб Юницкий занял третье место на первенстве России по многоборью среди юношей до 18 лет

26-02-2021, 15:30
Глеб Юницкий занял третье место на первенстве России по многоборью среди юношей до 18 лет Спортсмен Усолья-Сибирского Глеб Юницкий занял третье место на первенстве России по многоборью в помещении среди юношей до 18 лет, которое 20 февраля завершилось в Смоленске. Он стал третьим в семиборье с результатом 4814 очков.
В беге на 60 метров результат Глеба составил 7,26, в прыжке в длину – 6,89, в толкании ядра – 11,33, в прыжке в высоту – 1,84. В беге с барьерами на дистанции 60 метров он показал результат – 8,93, в прыжке с шестом – 3,90, в беге на 1000 метров – 3:00,81.
Победителем в семиборье стал Антон Шигеев из Краснодарского края с результатом 5232 очка. Второе место занял омский легкоатлет Артем Глот, его результат – 4832.
Глеб Юницкий занимается в Детско-юношеской спортивной школе №1 в Усолье-Сибирском у тренеров Геннадия Жилкина и Екатерины Константиновой. ИА "МедиаХот".

Легкоатлеты Приангарья успешно выступили на первенстве России в Смоленске

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике среди

Легкоатлеты Приангарья завоевали 71 медаль на чемпионате и первенствах СФО по легкой атлетике

Спортсмены Иркутской области завоевали 71 медаль на чемпионате и первенствах Сибирского

Ирина Гущенец заняла третье место в беге на 800 метров на первенстве России по легкой атлетике

Спортсменка Иркутской области, мастер спорта России Ирина Гущенец заняла третье место в беге на

Иркутский легкоатлет Матвей Волков обновил свой рекорд в прыжке с шестом

15-летний иркутский спортсмен Матвей Волков обновил свой рекорд России в прыжке с шестом среди

Итоги стометровой полосы с препятствиями среди юношей

Подведены итоги очередного этапа Всероссийских региональных соревнований МЧС России по

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.