Иркутские спортсмены выиграли две медали на чемпионате и первенстве России по джиу-джитсу

20-02-2021, 14:25
Иркутские спортсмены выиграли две медали на чемпионате и первенстве России по джиу-джитсу Иркутские спортсмены выиграли серебряную и бронзовую медали на чемпионате и первенстве России по джиу-джитсу. Соревнования проходили с 11 по 14 февраля в Санкт-Петербурге.
Команду Иркутской области представляли пять человек. Из них четыре спортсмена участвовали в первенстве страны, один – в чемпионате России.
По итогам мастер спорта России Роман Лукашевич занял второе место на чемпионате страны. Среди девушек до 14 лет бронзовым призером первенства России стала София Готальская. Спортсменка тренируется в спортивном клубе «Легион» у Леонида Готальского. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Спортсмены Приангарья выиграли три бронзовые медали на первенстве России по джиу-джитсу

Спортсмены Иркутской области выиграли три бронзовые медали первенстве России по джиу-джитсу,

Спортсмены Иркутской области завоевали 13 медалей на первенстве СФО по джиу-джитсу

Спортсмены Иркутской области завоевали 13 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по

Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу

Пловцы Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибири в Абакане

Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского

24 медали завоевали пловцы из Приангарья на чемпионате и первенстве Сибири

Спортсмены Иркутской области завоевали 24 медали на чемпионате и первенстве Сибирского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?

Информация>> Все статьи

ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району» осуществляет выдачу нагрудных знаков к званию «Ветеран труда Иркутской области»

ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району» осуществляет выдачу нагрудных знаков к званию «Ветеран труда Иркутской области» Граждан, получивших удостоверение «Ветеран труда Иркутской области» в период с января 2019 г. по настоящее время, но не получивших нагрудный знак, приглашаем обратиться по адресу: г. Ангарск, ул. Коминтерна, д. 41, каб. 116. При себе иметь паспорт.
Коротко по области>> Все новости

В Тюменской области проходит интернет-челлендж по безопасной перевозке детей в автомобилях

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитателями детских садов Ялуторовска запустили интернет-челлендж для родителей #Пристегнись!

Белгородские водители выступили инициаторами фото-акции «Сообщи о пьяном за рулем»

В преддверии выходных дней автоинспекторы и неравнодушные к проблемам безопасности автомобилисты напомнили о последствиях нетрезвого вождения

Губернатор: В Иркутской области в 2020 году введено более одного миллиона квадратных метров жилья

В процентном соотношении это составило 100,7% к плану или и 105% к уровню 2019 года. Регион находится по этому показателю на третьем месте среди субъектов Сибирского федерального округа. Об этом сегодня, 1 марта, заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с Министром