Началась регистрация на лыжный марафон «Стройкомплекс БАМ Russialoppet»
27-01-2021, 17:35
«Для нас лыжный праздник длинных гонок на станции Огоньки – это всегда особое событие, имеющее богатую 40-летнюю историю и проходящее на трассах в живописных лесах сибирской тайги. На сегодняшний день оргкомитет Марафонов БАМ уже начал подготовку лыжных трасс в этом уникальном месте», - отметил PR-директор Марафонов БАМ Артем Детышев.
Лыжный марафон «Стройкомплекс БАМ Russialoppet» предусматривает несколько дистанций: «Марафон» (50 км), «Лайт-марафон» (36 км) и «БАМ Kids» (1 км). На дистанции «Марафон» могут принять участие все желающие от 19 лет и старше. На дистанции «Лайт-марафон» от 17 лет и старше. Кроме того, самые маленькие участники 3-8 лет могут попробовать свои силы на дистанции «БАМ Kids».
В марафоне принять участие может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://alpmarathon.ru. Уникальная медаль финишера вручается на дистанциях 36 и 50 км. Результаты на этих дистанциях учитываются в кубковых зачетах Марафонов БАМ и Russialoppet. Организаторами марафона являются ЗАО «Стройкомплекс» и оргкомитет Марафонов БАМ. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Стартовала регистрация участников на «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон»
На трассах лыжно-биатлонного комплекса «Ангарский» 22 февраля пройдет лыжный марафон всероссийской серии Russialoppet «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон». Результаты, показанные участниками на основных дистанциях этого...
Открыта регистрация на «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон-2021», который пройдет 22 февраля
Регистрация на первое после пандемии значимое массовое спортивное событие Иркутской области – «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон-2021» – открыта сегодня, 20 января, на сайте https://alpmarathon.ru/. Марафон пройдет 22 февраля на ЛБК «Ангарский».
Юбилейный лыжный марафон БАМ состоится на станции «Огоньки» 7 марта
Главное событие серии «Марафоны БАМ» – сороковой лыжный марафон Стройкомплекс БАМ Russialoppet – в этом году стартует 7 марта. Самые популярные лыжные гонки Восточной Сибири традиционно состоятся на станции «Огоньки» ВСЖД. Сочетание пейзажей сибирской тайги и идеально подготовленной ратраком лыжни уже много лет привлекает покорителей лыжного БАМа.
Юбилейный лыжный марафон «БАМ Russialoppet» собрал 317 участников
В Шелеховском районе на станции Огоньки ВСЖД 7 марта проходил юбилейный лыжный марафон «Стройкомплекс БАМ Russialoppet». В нем приняли участие 317 человек из разных регионов России, а также гости из Франции. Среди женщин...
Юбилейный лыжный марафон «Стройкомплекс БАМ Russialoppet» собрал 317 участников
В минувшую субботу, 7 марта, состоялся главный классический марафон Сибири – юбилейный «Стройкомплекс БАМ Russialoppet». В нем приняли участие 317 человек из разных регионов нашей страны – от Санкт-Петербурга до Хабаровска, а так же гости из Франции и Казахстана.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров
В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров: в садовом, два – в многоквартирных, два – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ухудшение погодных условий прогнозируют метеорологи в Иркутской области 21 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 марта днем местами в западных и северных районах ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-18 м/с, мокрый снег и снег, поземки. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области полицейские поощрили сотрудниц почты, спасших пенсионерку от мошенников
Благодаря бдительности двух работниц, пенсионерка не успела перечислить преступникам деньги и сохранила 240 тысяч рублей.
В Усолье-Сибирском перед судом предстанет бывший воспитатель детского сада за жестокое обращение с детьми
Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних лицом, на которое возложены эти обязанности, работником образовательной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетними, если это деяние
В Ангарске задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин
По версии следствия, 16 марта подозреваемые, действуя группой лиц по предварительному сговору, возле одного из домов на проспекте Карла Маркса в г. Ангарске, угрожая ножом, похитили двух мужчин. Затем злоумышленники на автомобиле увезли потерпевших в 7-й микрорайон, где незаконно удерживали в
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту смерти пожилой женщины
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 73-летняя женщина после перенесённого инсульта по путёвке проходила реабилитацию в иркутском санатории. В материале говорится, что во время пребывания в санатории врачи диагностировали у женщины





Добавить комментарий!