Иркутский теннисист Егор Семёнов стал бронзовым призёром турнира «Рождество в ТК «Лев»

12-01-2021, 14:20
Иркутский теннисист Егор Семёнов стал бронзовым призёром турнира «Рождество в ТК «Лев» Иркутский спортсмен Егор Семёнов стал бронзовым призёром на турнире по теннису «Рождество в ТК «Лев». Соревнования проходили с 4 по 10 января в Пензе.
Егор Семёнов стал третьим в возрастной категории до 13 лет в дисциплине «смешанный парный разряд». Он выступал вместе со спортсменкой из Казани Аделей Борисовой. В одиночном разряде Егор занял четвертое место. Иркутский теннисист тренируется под руководством Дмитрия Соляева.
«Турнир – официальный, внесен в календарный план региона и проводится под эгидой Российского теннисного тура Федерации тенниса России. В своей возрастной подгруппе Егор возглавляет рейтинг Иркутской области. В общероссийском рейтинге он занимает 66 место и входит в 100 сильнейших теннисистов до 13 лет», - отметила председатель Федерации тенниса области Алёна Змановская. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Василий Каверин стал бронзовым призером международного турнира по боксу

Иркутский спортсмен Василий Каверин стал бронзовым призером международного турнира по боксу памяти

Усольский велогонщик Денис Максимов стал бронзовым призёром чемпионата России

Усольский спортсмен Денис Максимов стал бронзовым призёром на чемпионате России по

Иркутские теннисисты выиграли шесть медалей на первенстве Дальневосточного федерального округа

Иркутские спортсмены выиграли шесть медалей на зимнем первенстве Дальневосточного федерального

Иркутянин Гусейн Гусейнов завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по спортивной борьбе

В Иркутске подведены итоги Открытого турнира по русским шашкам

Открытый турнир по русским шашкам «Иркут-Байкал-2013» прошел в Иркутске с 22 по 24 февраля.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?

Информация>> Все статьи

Информация о результатах работы межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд и снижению неформальной занятости в АГО за 2020 год

Информация о результатах работы межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд и снижению неформальной занятости в АГО за 2020 год Межведомственная комиссия по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд и снижению неформальной занятости в Ангарском городском округе (далее – МВК АГО) создана для рассмотрения вопросов, связанных с соблюдением требований трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы, реализацией мер по снижению неформальной занятости, легализацией заработной платы за счет повышения уровня