Ангарчане завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Елены Наймушиной

19-11-2020, 11:10
Ангарчане завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Елены Наймушиной Ангарские спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Турнир проходил с 9 по 13 ноября в Красноярске и собрал более 120 участников из Алтайского, Красноярского и Приморского краёв, Иркутской, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Омской областей и других субъектов РФ.
Среди юниоров Максим Иванов стал третьим по программе кандидатов в мастера спорта в упражнениях на кольцах. По программе мастеров спорта серебряную медаль выиграл Роман Мелихов в упражнениях на коне. Спортсмены являются воспитанниками спортивной школы «Сибирь» города Ангарска и занимаются под руководством тренера Евгения Киселёва.
«Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной – традиционные и в этом году проводились в 25 раз. На соревнованиях была очень высокая конкуренция, приехали спортсмены из сибирских и дальневосточных городов, а также из европейской части России. От Иркутской области в соревнованиях участвовали три спортсмена, из них два гимнаста стали призёрами», - отметил Евгений Киселёв. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Спортсмены Приангарья завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Четыре медали завоевали спортсмены Приангарья на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Стрелки Приангарья завоевали две серебряные медали на Всероссийских соревнованиях в Красноярске

Спортсмены Иркутской области Никита Московских и Надежда Колода завоевали серебряные медали на

Ангарчанка выполнила норматив мастера спорта России по спортивной гимнастике

Ангарчанка Маргарита Артёмова выполнила норматив мастера спорта России на всероссийских

Ангарские гимнасты успешно выступили на традиционном турнире «Кубок космонавтики»

Ангарские спортсмены успешно выступили на традиционном турнире по спортивной гимнастике среди

Четыре медали завоевали иркутские легкоатлеты на Первенстве России среди молодежи

Первенство России среди молодежи по легкой атлетике завершилось в Волгограде 24 февраля. На

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?