Спортсмены Приангарья успешно выступили на чемпионате и первенстве России по ушу-саньда

12-10-2020, 17:40
Спортсмены Приангарья успешно выступили на чемпионате и первенстве России по ушу-саньда Спортсмены Ангарска и Саянска завоевали пять медалей на чемпионате и первенстве России по ушу в дисциплине «саньда», которые с 9 по 12 октября проводились во Владимире. На соревнованиях в составе сборной команды Иркутской области было семь человек.
Среди юниорок 16 лет в весовой категории до 48 кг победила ангарчанка Елизавета Рудакова. В весе до 52 кг среди девушек 13 лет третье место заняла спортсменка из Саянска Вероника Константинова.
Среди юниоров 16 лет в весовой категории до 80 кг серебряным призером стал ангарский спортсмен Максим Богачек. В возрастной категории 15 лет в весе до 56 кг бронзовую медаль выиграл Иван Олейников из Ангарска. Еще одну бронзу в копилку Иркутской области принес ангарчанин Илья Цыганков, выступающий в весовой категории до 52 кг среди юношей 14 лет.
Сборную Иркутской области подготовили тренеры из Ангарска Денис Дмитриев, Никита Баладурин, Наталья Ланкович, а также Юрий Абдулин из Саянска. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Восемь медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по тайскому боксу

Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве мира по тайскому боксу, которое завершилось 10 августа в Бангкоке в Таиланде.

Боксеры Приангарья стали лидерами первенства Сибири среди юношей 15-16 лет

Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, которое завершилось 14 февраля во Дворце спорта «Труд» в Иркутске. В копилке наших 

Ангарские спортсмены по ушу-саньшоу стали вторыми в областных соревнованиях

Накануне ангарские спортсмены вернулись с областных соревнований на Кубок по Иркутской области по ушу-саньшоу, в которых в общекомандном зачете заняли второе место. При поддержке администрации ...

Спортсмены Приангарья завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо

Спортсмены Иркутской области завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо, который проходил в Иркутске. Всего участие в соревнованиях приняли 232 спортсмена из 16 городов ...

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Байкальский международный экологический конгресс: четыре дня, 30 мероприятий, 15 стран, свыше 40 регионов России

В Иркутской области 24 сентября стартует Байкальский международный экологический конгресс, он пройдет под эгидой ЮНЕСКО. Интерес к нему уже проявили 15 государств, о своем намерении принять участие в его работе заявили представители 40 субъектов РФ, зарегистрировалось свыше 800 человек. В течение

Пожарная опасность сохранится в лесах Иркутской области 23-25 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами в северных районах 23-24 сентября ожидается высокая (IV класса), 25 сентября - высокая и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Обновленный мост через реку Бодайбо открыли на севере Иркутской области

Открыто автомобильное движение по мосту через реку Бодайбо. Он расположен на выезде из районного центра на 1,8 км автомобильной дороги Бодайбо – Мама.

Делегация Иркутской области вернулась с Международного фестиваля молодежи

45 представителей Иркутской области приняли участие в Международном фестивале молодежи. Он проходил с 11 по 17 сентября в Екатеринбурге. Указ о его проведении был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным. Фестиваль проходил под девизом «Следуй за мечтой».

Глава минфина Иркутской области приняла участие в Московском финансовом форуме

В Московском финансовом форуме, на котором ежегодно обсуждаются ключевые вопросы финансово-экономической политики России и вырабатываются эффективные решения для регулирования финансово-экономического блока Правительства РФ, приняла участие министр финансов Иркутской области Екатерина Багайникова.

Подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства. - Главное управление МЧС России по Иркутской области