Чемпионат Сибирского федерального округа по боулингу пройдёт в Иркутске в сентябре

15-09-2020, 16:50
Чемпионат Сибирского федерального округа по боулингу пройдёт в Иркутске в сентябре В Иркутске в боулинг-центре «7 Миля» с 22 по 27 сентября пройдёт чемпионат Сибирского федерального округа по боулингу. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 60 спортсменов из Иркутска, Братска, Омска, Новосибирска и других городов России.
От Приангарья в соревнованиях планируют принять участие 30 спортсменов. Это мастера спорта России Леонид Усов, Антон Красноштанов, Олег Причко, Евгений Вайнер, Владимир Рангин, Ольга Хвостова, Людмила Попова и другие.
Чемпионат Сибири проводится в четырёх дисциплинах: личные, парные и командные соревнования (в команде три человека) среди мужчин и женщин, а также парные соревнования среди смешанных команд. К участию в турнире допускаются спортсмены СФО, имеющие не ниже третьего спортивного разряда. 22 и 23 сентября будут проходить личные соревнования у мужчин и женщин, 24 сентября состоятся командные соревнования, 25 сентября – парные соревнования у мужчин, женщин и смешанных команд, 26 сентября – финальная часть парных соревнований среди смешанных команд.
В боулинг-центре «7 Миля» в эти же дни параллельно с чемпионатом Сибирского федерального округа состоятся традиционные соревнования по боулингу «Кубок Байкала» и III этап сеньор-тура «Кубок ветеранов боулинга» Сибири, Урала и Дальнего Востока.
Кубок Байкала по боулингу проводится в Иркутске 22 год подряд и является одним из старейших турниров в России. Кубок ветеранов боулинга пройдёт по следующим возрастным группам: 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-70, свыше 70 лет. Оба турнира проводятся в дисциплине – личные соревнования среди мужчин и женщин.
Соревнования будут проходить без зрителей и с соблюдением всех мер по профилактике новой коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта, предусмотренных Роспотребнадзором. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Всероссийские соревнования по боксу состоятся во Дворце спорта «Труд» в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 8 по 12 сентября состоятся всероссийские соревнования по

В Иркутске стартовал чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо

В Иркутске в спортивном комплексе «Байкал-Арена» начался чемпионат Сибирского федерального округа

В области стартовал всероссийский турнир по боулингу

В области стартовал всероссийский турнир по боулингуУчастие в соревнованиях принимают более 60

Командный турнир по боулингу среди учителей Ленинского района состоялся в Иркутске

29 сентября в Иркутске состоялся командный турнир по боулингу среди учителей Ленинского района

Кубок Сибирского Федерального округа по боулингу пройдет в Иркутске

В этом году всероссийские соревнования по боулингу пройдут в Иркутске в "Седьмой миле". Это

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.