Иркутская команда заняла второе место на чемпионате СФО по кёрлингу среди смешанных пар

15-09-2020, 13:25
Иркутская команда заняла второе место на чемпионате СФО по кёрлингу среди смешанных пар Иркутская команда «Комсомолл 2» заняла второе место на чемпионате Сибирского федерального округа по кёрлингу среди смешанных пар, который с 7 по 11 сентября состоялся в кёрлинг-холле в Красноярске. В турнире приняла участие 21 команда из Красноярска, Новосибирска, Иркутска, Омска, Томска и Барнаула.
В течение пяти дней спортсмены боролись за звание сильнейшей команды Сибири. В состав иркутской команды входили воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Россия» Алина Фахуртдинова и Кирилл Палагней, которые стали серебряными призёрами.
Первое место заняли представители Новосибирска Татьяна Филюшова и Даниил Зазульских. Замкнули тройку лидеров томские спортсмены Владимир Ульянов и Валентина Сайнакова.
Алина Фахуртдинова и Кирилл Палагней тренируются под руководством Анны Трухиной. В настоящее время воспитанники этого же тренера Елизавета Трухина и Николай Лысаков принимают участие в Кубке России по кёрлингу среди смешанных пар, который проходит во Дворце фигурного катания и кёрлинга в Дмитрове. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Команда Приангарья заняла третье место на соревнованиях по кёрлингу среди девушек в рамках X Зимней Спартакиады учащихся России

Команда Иркутской области заняла третье место на соревнованиях по кёрлингу среди девушек в рамках

Команда Приангарья победила на соревнованиях по кёрлингу среди юношей в рамках X Зимней Спартакиады учащихся России

Команда Иркутской области победила на соревнованиях по кёрлингу среди юношей в рамках X Зимней

Иркутская команда победила на международном турнире по кёрлингу «WCT International Mixed Doubles Sochi 2020»

Иркутская команда «Комсомолл 1» в составе Елизаветы Трухиной и Николая Лысакова победила на

Иркутская команда заняла третье место на чемпионате Сибири по керлингу

Иркутская команда-1 ДЮСШ «Россия» заняла третье место на чемпионате Сибирского федерального округа

Иркутяне заняли второе командное место на первенстве и чемпионате СФО по кикбоксингу

Второе место в командном зачете – с таким результатом завершились первенство и чемпионат СФО по