Поздравление первого заместителя Губернатора Иркутской области – председателя Правительства Иркутской области К.Б. Зайцева с Днем физкультурника

7-08-2020, 20:25
Поздравление первого заместителя Губернатора Иркутской области – председателя Правительства Иркутской области К.Б. Зайцева с Днем физкультурника Уважаемые ветераны спорта, тренеры, спортсмены, работники сферы физической культуры, любители активного и здорового образа жизни!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем физкультурника!
В Иркутской области уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта, оздоровлению нации, формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения, повышению доступности спортивных объектов. В регионе развернута большая работа по улучшению спортивной инфраструктуры. Очень важно, чтобы в любом уголке нашей области дети, взрослые, люди старшего возраста могли заниматься спортом в современных и комфортных условиях.
Уверен, несмотря на все сложности, благодаря совместным усилиям мы сможем достойно подготовить спортсменов Иркутской области к участию в чемпионатах и первенствах Европы, мира, Олимпийских играх в Токио.
Выражаю всем работникам физической культуры и спорта региона благодарность за добросовестный труд и преданность своему делу.
Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, благополучия, хорошего настроения, успехов в работе, новых побед и достижений!
Первый заместитель Губернатора Иркутской области
– председатель Правительства Иркутской области

К.Б. Зайцев ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление заместителя министра спорта Иркутской области П.А. Богатырева с Днем физкультурника

Уважаемые ветераны спорта, тренеры и спортсмены, руководители спортивных федераций и спортивных школ, работники сферы физической культуры и спорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем физкультурника! Физическая...

Поздравление министра спорта Российской Федерации О.В. Матыцина с Днём физкультурника

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю работников спортивной отрасли, ветеранов спорта, тренеров, спортсменов и всех любителей спорта с Днём физкультурника! Сегодня, когда воспитание здорового поколения и увеличение...

В преддверии Дня физкультурника глава региона Игорь Кобзев встретился с представителями Совета ветеранов спорта

Профессиональный праздник работников физической культуры и спорта будет отмечаться 8 августа

Награждение в честь Дня физкультурника состоялось в министерстве спорта Иркутской области

Заместитель министра спорта Приангарья Павел Богатырев вручил спортсменам и тренерам заслуженные награды.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем физкультурника

8 августа врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с наступающим Днем физкультурника.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.