Денис Филатов победил в онлайн-турнире по русским шашкам памяти А.В. Скребнева

29-05-2020, 16:00
Денис Филатов победил в онлайн-турнире по русским шашкам памяти А.В. Скребнева Иркутский спортсмен Денис Филатов занял первое место на всероссийском турнире по русским шашкам, посвященном памяти кандидата в мастера спорта А.В. Скребнева. Соревнования проходили 19 мая в онлайн-режиме.
В них приняли участие 84 шашиста из Самарской, Иркутской, Ростовской, Рязанской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Карелия и других регионов страны. Мастер спорта России, действующий член сборной команды страны по шашкам Денис Филатов из восьми матчей одержал шесть побед и две партии завершил в ничью. Он, в том числе, выиграл у многократного чемпиона Республики Карелия Ивана Ермакова из Петрозаводска.
В целом иркутянин набрал семь очков из восьми возможных и стал победителем турнира среди мужчин. Второе место занял кандидат в мастера спорта Олег Павлов (Нурлат). Замкнул тройку призёров мастер спорта из Уфы Рим Ишметов. Им всем направлены дипломы, медали и призы.
В настоящее время Денис Филатов занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Юный динамовец». Его тренером является Дмитрий Никифоров. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Денис Олефир стал мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу

Спортсмену Иркутской области Денису Олефиру присвоено спортивное звание мастера спорта России международного класса по пауэрлифтингу. Соответствующий приказ от 30 апреля 2020 года №33 нг подписал министр спорта России Олег...

Иркутянин Гусейн Гусейнов победил на первенстве СФО по греко-римской борьбе

Иркутский спортсмен, мастер спорта России Гусейн Гусейнов одержал победу на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования проходили 7-8 марта в спорткомплексе «Динамо»...

Иркутянин выполнил норматив мастера спорта международного класса на Кубке мира по шашкам

Спортсмен из Иркутска, 28-летний Дмитрий Никифоров выполнил норматив мастера спорта международного класса на первом этапе Кубка мира по шашкам 64 среди мужчин, который проходил с 5 по 13 марта в Челябинске. Иркутянин впервые принимал участие в соревнованиях такого уровня.

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.

В Иркутске подведены итоги Открытого турнира по русским шашкам

Открытый турнир по русским шашкам «Иркут-Байкал-2013» прошел в Иркутске с 22 по 24 февраля. Участие в нем приняли шашисты Иркутской области, Забайкальского и Красноярского краев.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашего государства был принят 12 декабря 1993 года. Этот день навсегда вписан золотыми буквами в историю страны.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Братск посетит объекты строительства и благоустройства

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом находится в городе Братске. Вместе с командой Правительства региона он посетит объекты дорожного строительства, социальные учреждения, объекты благоустройства.

Ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» посетили форум «Вместе победим» в Москве

Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» прошел накануне в Москве, в Национальном центре «Россия».

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.