Восемь медалей выиграли спортсмены Приангарья на чемпионате России по легкой атлетике
31-03-2020, 15:50
Две золотые медали среди спортсменов 40-44 лет завоевал иркутянин Денис Шпичка в беге на 60 и 400 метров. В возрастной группе 50-54 чемпионом России на дистанции 400 метров стал Владимир Евсюнин из Иркутска, в барьерном беге на 60 метров Владимир занял второе место.
Среди мужчин 45-49 лет в прыжках в высоту победу одержал ангарчанин Виктор Мальцев. Он же стал бронзовым призером в прыжках в длину.
В толкании ядра спортсмены Иркутской области взяли две медали. Так, среди мужчин 65-69 лет серебряным призером стал Яков Кузнецов из Ангарска. Бронзовую награду в возрастной группе 45-49 лет получил Дмитрий Беликов. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Пловцы Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибири в Абакане
Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию
Иркутянка Ольга Ницина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике
Иркутская спортсменка Ольга Ницина завоевала серебряную медаль на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходил 25-26 мая в Сочи. Она стала второй в беге на дистанции 1500 метров с результатом 4:11,39.
Спортсмены Приангарья завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов
Спортсмены Иркутской области завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов, который проходил в Саранске в начале марта. На соревнованиях было установлено 15 рекордов области. В общекомандном зачете сборная Приангарья заняла седьмое место среди 43 регионов-участников.
Четыре медали завоевали иркутские легкоатлеты на Первенстве России среди молодежи
Первенство России среди молодежи по легкой атлетике завершилось в Волгограде 24 февраля. На соревнованиях иркутские спортсмены завоевали серебряную и три бронзовые медали.
Легкоатлеты Центра адаптивного спорта завоевали 11 медалей на чемпионате России
В Новочебоксарске завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие команды Санкт-Петербурга, Нижегородской, Тюменской, Ростовской, Московской, Калининградской областей, Красноярского и Краснодарского краев, Республик Чувашия, Татарстан, Мордовия, Дагестан и других регионов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Собрание работников сферы культуры прошло в Ангарске
Встреча сотрудников учреждений культуры и дополнительного образования состоялась 30 марта в ДК «Энергетик». На мероприятии присутствовали более 200 человек. Это представители Дворцов культуры, школ искусств, библиотек и музеев.
В Ангарске прошли крупные межрегиональные соревнования по баскетболу
Ангарский городской округ выступал принимающей стороной для проведения пятого федерального этапа турнира СФО по баскетболу. Мероприятие проходило в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» среди учащихся 10-11 классов.
Участники всероссийского проекта «Пять верст» в Ангарске отметили юбилейный забег
Более ста энтузиастов-бегунов собрались в эту субботу, 28 марта, в парке имени 10-летия Ангарска чтобы принять участие в 55-м дружеском забеге всероссийского проекта «Пять верст». Из 123 бегунов, которые вышли на 5-километровую дистанцию, 17 – присоединились к акции впервые.
Обеспечение охраны общественного порядка в Иркутской области при проведении религиозных праздников, а также взаимодействие полиции и народных дружин обсудили сегодня на заседании оперативного штаба
На территории региона сегодня действует 112 народных дружин общей численностью более 1 100 человек.
В Приангарье начинается запись детей в первый класс на 2026/2027 учебный год
Во всех школах Иркутской области не позднее 1 апреля стартует прием заявлений в первые классы. Необходимые документы можно подать лично в образовательную организацию или направить почтой с уведомлением о вручении. Также родители могут записать ребенка в школу на Едином портале государственных услуг.





Добавить комментарий!