Восемь медалей выиграли спортсмены Приангарья на чемпионате России по легкой атлетике
31-03-2020, 15:50
Две золотые медали среди спортсменов 40-44 лет завоевал иркутянин Денис Шпичка в беге на 60 и 400 метров. В возрастной группе 50-54 чемпионом России на дистанции 400 метров стал Владимир Евсюнин из Иркутска, в барьерном беге на 60 метров Владимир занял второе место.
Среди мужчин 45-49 лет в прыжках в высоту победу одержал ангарчанин Виктор Мальцев. Он же стал бронзовым призером в прыжках в длину.
В толкании ядра спортсмены Иркутской области взяли две медали. Так, среди мужчин 65-69 лет серебряным призером стал Яков Кузнецов из Ангарска. Бронзовую награду в возрастной группе 45-49 лет получил Дмитрий Беликов. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Пловцы Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибири в Абакане
Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию
Иркутянка Ольга Ницина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике
Иркутская спортсменка Ольга Ницина завоевала серебряную медаль на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходил 25-26 мая в Сочи. Она стала второй в беге на дистанции 1500 метров с результатом 4:11,39.
Спортсмены Приангарья завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов
Спортсмены Иркутской области завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов, который проходил в Саранске в начале марта. На соревнованиях было установлено 15 рекордов области. В общекомандном зачете сборная Приангарья заняла седьмое место среди 43 регионов-участников.
Четыре медали завоевали иркутские легкоатлеты на Первенстве России среди молодежи
Первенство России среди молодежи по легкой атлетике завершилось в Волгограде 24 февраля. На соревнованиях иркутские спортсмены завоевали серебряную и три бронзовые медали.
Легкоатлеты Центра адаптивного спорта завоевали 11 медалей на чемпионате России
В Новочебоксарске завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие команды Санкт-Петербурга, Нижегородской, Тюменской, Ростовской, Московской, Калининградской областей, Красноярского и Краснодарского краев, Республик Чувашия, Татарстан, Мордовия, Дагестан и других регионов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области продолжается конкурсный отбор для одаренных детей и талантливой молодежи для формирования региональной делегации на Детский культурный форум - Иркутская область. Официальный портал
Он пройдет 20–22 августа 2026 года в Москве. Мероприятие призвано поддержать юных талантов и дать им возможность представить свои творческие идеи на всероссийском уровне. Участники форума смогут обменяться опытом,...
Нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ привели к ландшафтному пожару в БодайбинскомВ районе
Нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ привели к ландшафтному пожару в БодайбинскомВ районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции Олег Понарьин принимает участие в работе форума «Дорожное строительство в России. Инновации, технологии, качество»
Центральным событием деловой программы первого дня работы форума стало пленарное заседание «Дорожное строительство в России: инновации и качество – ключевой вектор развития»





Добавить комментарий!