24 медали завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате и первенстве СФО по ездовому спорту

24-03-2020, 11:00
24 медали завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате и первенстве СФО по ездовому спорту Спортсмены Приангарья завоевали 24 медали на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по снежным дистанциям ездового спорта, которые завершились 10 марта в Иркутске. В соревнованиях приняли участие представители Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей.
На чемпионате Сибири среди мужчин Георгий Шевчук выиграл две золотые медали в дисциплинах «нарта – спринт 6 собак» и «нарта – средняя дистанция 6 собак» и две серебряные медали в дисциплинах «нарта – спринт 2 собаки» и «нарта – спринт 4 собаки». Дважды победителем в дисциплинах «лыжи – спринт 1 собака» и «лыжи – средняя дистанция 2 собаки» стал Павел Дёмин. По две серебряные медали взяли Григорий Воронцов и Евгений Луканин. Двукратным бронзовым призёром стал Никита Проценко.
Первое место в дисциплине «нарта – спринт 4 собаки» занял Антон Долгих. Бронзовые медали получили Арсений Семёнов и Виктор Дорофеев.
Среди женщин на чемпионате СФО в дисциплине «лыжи – спринт 1 собака» победила Марина Балышева, второе место заняла Валентина Новосельцева, третье – Анна Исмаева. В дисциплине «нарта – спринт 2 собаки» лучший результат показала Наталья Головнёва, бронзовую медаль вручили Ольге Амосовой. Еще одну бронзовую награду в дисциплине «нарта – спринт 4 собаки» выиграла Татьяна Чемизова.
На первенстве Сибири среди юношей 12-14 лет в дисциплине «нарта – спринт 2 собаки» золотую медаль завоевал Артём Амосов, серебряную награду выиграл Сергей Константинов, бронза – у Руслана Алиева. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

13 медалей завоевали спортсмены Иркутска и Ангарска на первенстве СФО по скалолазанию

Спортсмены Иркутска и Ангарска завоевали 13 медалей на первенстве Сибирского федерального округа

Пловцы Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибири в Абакане

Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского

Боксеры Приангарья стали лидерами первенства Сибири среди юношей 15-16 лет

Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского

24 медали завоевали пловцы из Приангарья на чемпионате и первенстве Сибири

Спортсмены Иркутской области завоевали 24 медали на чемпионате и первенстве Сибирского

Четыре медали завоевали иркутские легкоатлеты на Первенстве России среди молодежи

Первенство России среди молодежи по легкой атлетике завершилось в Волгограде 24 февраля. На

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.