Четыре медали завоевали спортсменки Приангарья на первенстве СФО по вольной борьбе

17-03-2020, 12:10
Четыре медали завоевали спортсменки Приангарья на первенстве СФО по вольной борьбе Спортсменки Приангарья завоевали четыре медали на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года, которое 12 марта завершилось в Красноярском крае. За медали на турнире боролись представительницы из Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского края, республик Тыва и Хакасия.
Золотые медали выиграли Людмила Дуденкова в весовой категории 68 кг и Валентина Тохтоева в весе 72 кг. Серебряным призером в весовой категории 65 кг стала Кристина Тамразян. Бронзовую медаль получила Кристина Кондратьева, выступающая в категории 62 кг.
Все обладательницы медалей получили право участвовать в первенстве России, которое должно пройти в апреле в Абакане. Еще одна путевка на соревнования есть у Тамары Митиненко.
Кристина Тамразян, Людмила Дуденкова, Кристина Кондратьева и Тамара Митиненко являются студентками Государственного училища олимпийского резерва города Иркутска. Валентина Тохтоева учится в Иркутском филиале Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. В настоящее время спортсменки тренируются под руководством Камиля Джиганчина. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Федор и Александр Балтуевы победили на первенстве Сибири по вольной борьбе

Спортсмены Иркутской области завоевали восемь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Турнир проходил со 2 по 4 марта в Академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили в Красноярске. В...

Семь медалей завоевали борцы Иркутской области на первенстве Сибири

Спортсмены Иркутской области завоевали семь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования завершились...

Восемь медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по тайскому боксу

Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве мира по тайскому боксу, которое завершилось 10 августа в Бангкоке в Таиланде.

Боксеры Приангарья стали лидерами первенства Сибири среди юношей 15-16 лет

Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, которое завершилось 14 февраля во Дворце спорта «Труд» в Иркутске. В копилке наших 

Красноярские юниорки завоевали бронзовые награды на первенстве России по дзюдо

Красноярские спортсменки стали призерами первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования стартовали во Дворце спорта им. И. Ярыгина 12 марта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и

Игорь Кобзев: Сохраняя лучшие традиции прошлого, Братск уверенно двигается навстречу новым свершениям

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Братска с юбилеем города. Сегодня, 12 декабря, городу исполняется 70 лет. Глава региона принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных этому событию.