Ангарские спортсменки выиграли две медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту ВМХ

16-03-2020, 16:50
Ангарские спортсменки выиграли две медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту ВМХ Ангарские спортсменки выиграли золотую и серебряную медали на первом этапе Кубка России и всероссийских соревнованиях по велоспорту ВМХ. Состязания проходили в Саранске в Республике Мордовия.
Среди старших девушек 2004-2005 годов рождения в гонке «Классик» победу одержала Майя Савина. Она обошла велогонщиц из Москвы, Московской и Пензенской областей, Краснодарского края и Республики Мордовия.
Среди младших девушек 2006-2007 годов рождения второе место заняла Софья Рыхлицкая. В этой возрастной категории первое место заняла Анастасия Бодырева, на третьем месте оказалась Ксения Тарасова. Обе спортсменки выступают за Республику Мордовия.
Майя Савина и Софья Рыхлицкая занимаются в клубе «Ритм» Молодёжного центра «Перспектива» в Ангарском городском округе у тренера Андрея Савина. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Усольские велосипедисты выиграли «золото» и «серебро» в групповой гонке в Ялте

Усольские велосипедисты выиграли золотую и серебряную медал

21 медаль привезли спортсменки Иркутской области с первенства и чемпионата СФО по спортивной аэробике

Спортсменки Иркутской области завоевали 21 награду на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по спортивной аэробике.

Ангарские баскетболистки стали первыми в зональном этапе первенства России по баскетболу

В эти выходные в Ангарске завершился зональный этап Первенства России по баскетболу среди девушек 2000 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Ангарска, Железногорска, Красноярска...

Новосибирская спортсменка Софья Овчинникова завоевала «золото» в первенстве России по боксу

17-летняя Софья стала победительницей среди юниорок в весовой категории до 64 кг. За время турнира она провела 4 встречи. В первом поединке сибирячка одержала победу над Анастасией Хмель из Тверской ...

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях приняли 160 человек из Иркутска, Ангарска, Братска, Шелеховского района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутский проект «Экосистема ЦЕХ» признан лауреатом всероссийского конкурса лучших практик поддержки бизнеса

Проект региона – цифровая платформа «Экосистема ЦЕХ» – стал лауреатом ежегодного всероссийского конкурса «Лучшие практики инфраструктуры поддержки» в номинации «Лучшая практика. Точка роста. Высокие технологии и производство», войдя в тройку лучших практик страны в своем направлении.

Жительница Иркутской области осуждена за публичное оправдание терроризма

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 22-летней жительницы Жигаловского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК

Волонтёры-поисковики Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели занятие в Братске

В Братске состоялась встреча волонтёров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям со слушателями учебной группы профессиональной подготовки по профессии В«пожарныйВ» учебного пункта №2. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ограничение дорожного сообщения на автодороге в Бодайбинском районе находится на контроле Главного управления

На 93 километре автодороги Кропоткин-Перевоз из-за обильных осадков повысился уровень реки Векша, объездной проезд был поврежден, вследствие чего ограничено дорожное сообщение для всех видов автомобильного транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В оздоровительном лагере В«ЛазурныйВ» прошла квест-игра В«Детям - безопасное лето!В»

10 июля в детском оздоровительном лагере В«ЛазурныйВ», расположенном в Курминском заливе Иркутского водохранилища в Иркутском муниципальном округе, провели обучающее мероприятие в формате квест-игры. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье рассмотрено более 250 обращений о нарушении правил содержания животных с начала года

Всего с начала 2026 года за несоблюдение правил по содержанию домашних животных оштрафовано 266 их владельцев. Общая сумма штрафов составила 638 тысяч рублей.