Областные соревнования по лыжным гонкам среди лиц с нарушениями слуха состоялись в Иркутске
3-03-2020, 14:36
Для мужчин была предусмотрена дистанция 5 км, женщины соревновались на дистанции 3 км. Среди мужчин первым финишировал иркутянин Андрей Белаш, второй результат показал лыжник из Усолья-Сибирского Артём Шипилов, замкнул тройку призеров Николай Лыда из Иркутска.
Среди женщин весь пьедестал заняли иркутские спортсменки. Так, золотую медаль завоевала Дарья Белаш, серебряную медаль выиграла Наталья Шушарина, бронзовую медаль получила Анна Бажеева.
В эстафете среди мужчин лидировала иркутская команда «Иркут», второе место – у команды «Русал» Шелеховского района. Среди женщин в эстафете победу одержала иркутская команда «Иркут», второе место заняла также иркутская команда «Байкал», на третьем месте оказалась команда «Химик» из Усолья-Сибирского.
Такие соревнования ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», ИРО ОГО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и ИРО ОООИ «Всероссийское общество глухих» проводили впервые. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2016» прошли в Иркутске
В Иркутске 22 мая прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2016», площадками для проведения которых стали стадион «Труд», бульвар Гагарина, остров Юность. В них приняли участие 600 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Иркутского, Черемховского и других районов. «Сегодня
Все золото у МЧС!
6-7 февраля на лыжной базе "Динамо" прошел лично-командный Чемпионат Пермского общества "Динамо" по лыжным гонкам, в котором приняли участие 16 коллективов физкультуры, представляющих ...
Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике
Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.
Подведены итоги Первенства Иркутской области по плаванию
Первенство Иркутской области по плаванию проходило в Ангарске с 25 по 27 февраля. Участие в соревнованиях приняли более 180 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Братска, Саянска, Усть-Кута. Первенство прошло среди юношей 1999-2000 г.р. и девушек 2001-2002 г.р.
Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ
Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях приняли 160 человек из Иркутска, Ангарска, Братска, Шелеховского района.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.
Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО
Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.
Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»
Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»
В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина
Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Познакомившись с мужчиной в Интернете, жительница Усть-Илимска перевела лжеброкерам более 400 тысяч рублей
Сибирячка пыталась заработать на курсе криптовалют.



Добавить комментарий!