Тхэквондист из Иркутска выиграл «серебро» на соревнованиях в Словении

11-03-2019, 11:51
Тхэквондист из Иркутска выиграл «серебро» на соревнованиях в СловенииИркутский спортсмен Роман Кузнецов успешно выступил на рейтинговом турнире по тхэквондо WT G1-класса «Slovenia Open» в Любляне. Спортсмен выиграл четыре боя в весовой категории свыше 87-ми кг и только ф финале уступил россиянину Рафаилу Аюкаеву из Самары. В итоге почетное второе место.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Иркутской области, успешное участие в рейтинговом турнире стало этапом подготовки Романа Кузнецова главным стартам сезона. В конце марта он примет участие в международном турнире в Гамбурге, который является решающим для отбора на чемпионат мира по тхэквондо, который пройдет в Англии в мае этого года.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Олег и Роман Кузнецовы завоевали золото и серебро на чемпионате России по тхэквондо

С 16 по 22 ноября в Сочи прошел чемпионат России по тхэквондо. Участие в турнире приняли 600

Новосибирские борцы стали призерами чемпионата мира по спортивной борьбе

В турнире борцов греко-римского стиля серебряную медаль выиграл в весовой категории до 74 кг

Новосибирский спортсмен Иван Козловский стал победителем первенства мира по боксу

Воспитанник Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Иван Козловский завоевал золотую

Новосибирец Асхат Акматов стал серебряным призером чемпионата мира по паралимпийскому тхэквондо

Чемпионат мира по тхэквондо среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошел с 7 по 9

Красноярцы успешно выступили на международном турнире по тхэквондо

Воспитанники краевого "Центра адаптивного спорта" привезли три награды турнира по тхэквондо "Open

Опрос
Причиняет ли Вам дискомфорт тополиный пух?