Здоровым быть-здорово!

25-03-2013, 13:15
Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при УМВД России по Забайкальскому краю провели благотворительную акцию «Здоровым быть - здорово!», ставшую уже традиционной. Четвертый год подряд полицейские и общественники проводят спортивные мероприятия для семей сотрудников, которые погибли или пострадали при исполнении служебного долга. В этом году дети и их родители отдыхали в бассейне, недавно открывшемся в микрорайоне Северный. Многие из них впервые побывали на плавательных дорожках, поэтому активно интересовались, как в дальнейшем можно продолжить занятия в спортивном бассейне. Дети получили яркие надувные круги, мячи и нарукавники, а ребята постарше - очки. Член Общественного совета Андрей Кислощаев рассказал об основах безопасного поведения на воде, а затем обучал малышей плаванию. После активного отдыха в воде все участники мероприятия отправились в семейный развлекательный центр «Динозаврия», который вызвал восторг не только у малышей, но и у взрослых. Огромные движущиеся динозавры, яркие батуты, карусели и горки, аэрохокей и множество других игр – все нашли занятия по душе. А сладкий стол с пиццей, мороженым, соком и фруктами стали очередным сюрпризом, подготовленным для ребят. В завершении спортивного праздника каждый ребенок получил подарочный сертификат сети спортивных магазинов «Партизан». Организаторы мероприятия уверены, что традиция встречать весну по-спортивному будет продолжена.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

"Искры добра"

«ИСКРЫ ДОБРА» 14 марта 2013 года в ледовом дворце «Арена Север» г. Красноярска прошел второй этап акции «ИСКРЫ ДОБРА». Акция проводится с целью предупреждения травматизма и ...

«Неделя мужества»: спортивный праздник для «трудных» подростков

В преддверии настоящего мужского праздника 23 февраля в рамках «Недели мужества» полицейские и общественники организовали для подростков, содержащихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по краю, спортивные эстафеты.   

Назаровские полицейские провели операцию «Шанс»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» сотрудники МО МВД России «Назаровский» совместно с членами Общественного совета посетили своих подопечных несовершеннолетних.

Читинские школьники познакомились с работой сотрудников полиции

В рамках акции «Знакомьтесь, полиция!» читинские школьники посетили ряд подразделений УМВД России по Забайкальскому краю. Учащиеся СОШ №6 г.Читы впервые побывали в гостях у сотрудников полиции и познакомились с работой правоохранителей изнутри.

Общественники посетили отделы полиции.

В минувшие выходные члены Общественного совета при краевом УМВД впервые посетили отделы полиции, расположенные на территории города Читы. Свое посещение общественники начали с отдела полиции «Ингодинский». Здесь они осмотрели дежурную часть, внимательно ознакомились с информационными стендами, убедились в наличии  

Представители общественности познакомились с работой дежурной части УМВД России по городу Чите

Члены Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю и журналисты СМИ посетили Управление МВД России по городу Чите. Объектом их пристального внимания стала дежурная часть городского Управления.

В Зиме стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»

Накануне Нового Года и Рождества полицейские межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» провели благотворительную акцию. Для проведения мероприятия сотрудники полиции закупили сладкие подарки для детей из неблагополучных семей и семей, оказавшихся  

Сотрудники ГИБДД приняли участие в традиционном спортивном фестивале инвалидов "Преодоление"

В рамках профилактического мероприятия «Подросток», а также в целях обучения детей навыкам безопасного поведения на дорогах, сотрудники ГИБДД приняли участие в культурно – спортивном фестивале «Преодоление», где провели ряд детских эстафет.

В Лесосибирске полицейские запустили социальную акцию

В Лесосибирске стартовала акция «Ты с нами, если ты против алкоголизма и наркомании», проводимая по инициативе подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Лесосибирску.

На выставке в Сибэкспоцентре Ангарские учреждения здравоохранения представили экспозицию «Здорово быть здоровым».

Со 2 по 5 октября в городе Иркутске, в Сибэкспоцентре, проходит выставка «Сибздравоохранение. Стоматология 2012». В ней принимают участие Ангарские муниципальные учреждения здравоохранения: Городская больница №1, Детская городская больница № 1, МАНО ЛДЦ, Врачебно-физкультурный диспансер «Здоровье», Ангарский городской перинатальный центр, Детская стоматология. Экспозиция БСМП представлена в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!

Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.

Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны

«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию

В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей

Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.

Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе

Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.

Игорь Кобзев: Иркутская область помнит и поддерживает всех ветеранов Великой Отечественной войны

Комментируя слова Президента, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что поддержка и забота о ветеранах Великой Отечественной войны в Иркутской области – одно из важнейших направлений работы органов социальной защиты региона.