В Тулуне полиция разбирается в обстоятельствах гибели мотоциклиста в дорожной аварии
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб водитель мотоцикла.
Трагический инцидент произошел накануне вечером на улице Володарского города Тулуна. По предварительной информации, 86-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся в попутном направлении по крайней правой полосе.
В результате случившегося управлявший мотоциклом Kawasaki» 28-летний мужчина от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
По факту аварии проводится проверка для последующего принятия правового решения.
Полиция просит граждан строго следовать правилам дорожного движения, быть особенно внимательными при управлении мототранспортом и уважительно относится ко всем участникам дорожного движения.
Только непрекословное выполнение требований позволит избежать трагедии на дорогах.Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области полиция устанавливает обстоятельства гибели мотоциклиста
В Приангарье полиция выясняет причины столкновения двух большегрузов
Полиция проводит проверку по факту гибели сотрудника в дорожной аварии
В Иркутске в ДТП пострадал 15-летний подросток
В Иркутской области полиция разбирается в ДТП с участием грузовика и автобуса
| « Ноябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||



Добавить комментарий!