Красноярские динамовцы одержали победу в региональном турнире по хоккею с мячом среди силовиков
23-03-2013, 16:26
В Красноярске состоялся матч по хоккею с мячом, в котором приняли участие команды и коллективы правоохранительных структур краевого центра, а также Республик Хакасия и Алтай. В упорной борьбе красноярские спортсмены обыграли гостей и завоевали кубок. Турнир по мини-хоккею, посвященный 90-летию Общества «Динамо», проходил 21 и 22 марта. В борьбе приняли участие команды региональных организаций Общества «Динамо» Сибирского Федерального округа. После приветственных слов руководителей «Динамо» настало время выяснить отношение на льду. Мгновенно арена ледового катка «Первомайский» наполнилась шипением разрезаемого коньками льда, азартными криками подбадривания хоккеистов и болельщиков. Команды поочередно штурмовали вражескую половину поля, разыгрывали красивые комбинации, пытаясь загнать мяч в заветные створки. На это раз спортивная удача улыбнулась красноярским хоккеистам-динамовцам, поддержать которых пришли их семьи и коллеги, а также воспитанники подшефного детского дома № 1 во главе с директором. В многом, именно поддержка болельщиков сказалась на результате встречи: в финальных играх красноярские хоккеисты выиграли у своих коллег с Алтая и Хакассии со счетом 6:3 и 7:3. Таким образом, красноярцы, не уступив ни в одной встрече, стали победителем первого динамовского турнира по мини-хоккею с мячом в Сибирском регионе. Команда победителей была награждена кубком и дипломом общества «Динамо» I степени, а игрокам команды вручили памятные медали. Второе место и диплом II степени завоевали спортсмены из Хакасского регионального отделения Общества «Динамо», которые обыграли будущих «бронзовых» призеров турнира команду регионального отделения Общества «Динамо» Республики Алтай. Лучшим игроком соревнований судьи признали игрока команды «Динамо - Красноярск» – Каренькина Якова, забросившему семь мячей в ворота соперников. Лучшим вратарем по единогласному решению стал Симахин Владимир, представитель команды «Динамо - Республика Алтай». За спортивные успехи хоккеистам были вручены памятные призы с символикой 90-летия Общества «Динамо». Заместитель председателя Хакасской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» подполковник внутренней службы Макарчук Петр пожелал спортсменам здоровья, успехов в служебной деятельности и дальнейшего развития турнира, а также мини хоккея с мячом в Сибирском федеральном округе.
Рекомендуем похожее по теме:
Лыжники ГУ МВД России по краю вошли в пятерку лучших на Всероссийских соревнованиях
С 11 по 15 марта в г. Сыктывкаре на республиканском лыжном стадионе им. Р.П. Сметаниной проходил Всероссийский лично-командный Чемпионат Общества «Динамо» по лыжным
Состоялось открытие III Кубка Мэра по хоккею с мячом среди дворовых команд
В воскресенье состоялось открытие III Кубка Мэра по мини-хоккею с мячом среди дворовых команд. На корте в микрорайоне Солнечный прошла игра среди команд "Универ" и "Сибиряк". В мероприятии приняли участие начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Иркутска Дмитрий Абрамович, главный судья III Кубка Мэра по мини-хоккею с мячом среди дворовых
В ГУ МВД по краю наградили лучших спортсменов–представителей общества «Динамо»
Представители спортивного общества «Динамо» встретились накануне в ГУ МВД России по Красноярскому краю. Они приняли участие в XIV внеочередной выборной конференции, подвели итоги спортивной жизни правоохранителей в 2012 году и наметили планы на ближайшие 12 месяцев.Общество «Динамо» традиционно объединяет представителей правоохранительных органов: МВД, ФСБ, ФСИН и других.
Капитану баскетбольной команды «Динамо-ГУВД» вручено удостоверение Мастера спорта международного класса
Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции С.А. Глушков вручил удостоверение Мастера спорта России международного класса капитану баскетбольной команды «Динамо-ГУВД» Наталье Мясоедовой. Это звание было присвоено Наталье приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
Турнир по мини-футболу на призы мэра Черемхово прошел в новогодние каникулы
Согласно положению, игры проводились по олимпийской системе. Все матчи прошли в острой борьбе. Как рассказал директор ФОКа Алексей Окладчик, победителем турнира стала команда «Байкал» (Черемхово), не допустившая в играх ни одного поражения. Второе место у команды «Сибирь» из Михайловки, третье – у черемховской команды «Старт».
Правоохранители Красноярского края приняли участие в соревнованиях по армрестлингу
В доме физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо» проведен лично-командный чемпионат по армспорту среди сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Красноярского края.
Красноярские динамовцы провели спортивны праздник для воспитанников детского дома
Накануне в спортивном зале дома физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо», организацией ветеранов динамовского движения проведен спортивный праздник «Лучшее - детям» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу
14 декабря в спортивном зале УФСКН завершились финальные игры чемпионата БРО «Динамо» по волейболу среди правоохранительных органов и правопорядка. Состязались 15 команд в четырех подгруппах.
Красноярские полицейские сразятся с коллегами из Хакасии
2 ноября в Красноярске на ледовом стадионе «Первомайский» состоится товарищеский матч по хоккею с мячом между командами ГУ МВД России по Красноярскому краю и МВД по республике Хакасия.
В Иркутске проходит спартакиада, посвященная 60-летию УВО
5 октября Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по Иркутской области на стадионе «Динамо» проводит 14 областные спортивные соревнования, посвященные 60-летию образования службы вневедомственной охраны в системе МВД России. На базе спортивного общества «Динамо» встретятся более 150 сотрудников полиции из 14 команд отделов вневедомственной охраны со всей Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.




Добавить комментарий!