За прошедшие сутки на дорогах области произошло 9 ДТП

27-07-2017, 10:51

Только за прошедшие сутки на дорогах области произошло 9 ДТП, в которых 5 человек погибли и 12 получили ранения.Только за прошедшие сутки на дорогах области произошло 9 ДТП, в которых 5 человек погибли и 12 получили ранения.Только за прошедшие сутки на дорогах области произошло 9 ДТП, в которых 5 человек погибли и 12 получили ранения.

В Тулуне 22-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Тойота Премио» под управлением 45-летнего водителя. В результате аварии 2 человека погибли, в том числе несовершеннолетняя, и 5 человек получили различные ранения.

В Шелеховском районе 28-летний водитель на автомобиле «FREIGHTLINER», следуя по федеральной автодороге «Байкал» со стороны Иркутска в Слюдянку, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с металлическим ограждением с последующим опрокидыванием грузовика в кювет. Водитель скончался на месте аварии до приезда кареты медицинской скорой помощи.

В Иркутске 22-летний водитель автомобиля «Тойота Марк 2» на объездной дороге микрорайона Солнечный при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Датсуми-До» под управлением 46-летнего мужчины и совершил столкновение с машиной. На месте скончался 70-летний пассажир «Датсуми-До», второй пассажир был госпитализирован в больницу с различными травмами.

Ещё одна автоавария в областном центре произошла, предварительно, по вине 19-летнего водителя, управлявшего автомобилем «ГАЗ». На улице Старокузьмихинская при развороте налево он допустил столкновение с мотоциклом «Хонда», следовавшим в попутном направлении. С различными травмами 24-летний мотоциклист госпитализирован в больницу, где впоследствии скончался.

Полицейские призывают всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно выполнять требования Правил дорожного движения. Только соблюдение ПДД позволит избежать трагических последствий.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудниками Госавтоинспекции установлены обстоятельства ДТП в Кабанском районе

Установлено, что 33-летний водитель автомобиля «Тойота Раум», работающий таксистом, следуя по

3 декабря 2013 на дорогах края погибли 4 человека, 23 ранены

За прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях на территории Красноярского края погибли 4

За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 21 ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в

На автодорогах Новосибирской области в ДТП погибли два человека

19 октября в 17.15 на 48 км трассы «Новосибирск-Ташанта» 38-летний житель Новосибирска, управляя

ДТП на трассах Новосибирской области

14 февраля в 07.30 на 91 км трассы Новосибирск-Кемерово 40-летний житель Кемерово, управляя

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.