По факту причинения сотруднику полиции телесных повреждений в МВД Бурятии проводится служебная проверка

23-03-2013, 11:40
Поздно вечером 20 марта при проведении проверки по обращению граждан в жилом секторе в с. Атханай участковый уполномоченный полиции О МВД России по Заиграевскому району обратил внимание на автомашину, двигающуюся по селу с большой скоростью. Сотрудник полиции принял решительные меры к остановке транспортного средства и задержал водителя автомашины «Лада Калина», управлявшего автомашиной в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель, которым оказался глава одного из сельских поселений, оказал злостное сопротивление при проведении процессуальных действий. Выражаясь нецензурной бранью, он нанес полицейскому удар в лицо. Преодолев моральный и физический прессинг, сотрудник сумел утихомирить нарушителя и вызвал наряд ДПС. Сразу после происшествия сотрудник обратился в медучреждение с. Атнахай для оказания медицинской помощи. Также было проведено освидетельствование главы сельского поселения на предмет отсутствия телесных повреждений. В отношении последнего составлен протокол по ч.1. ст.12.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. По данному факту также проводится служебная проверка службой собственной безопасности, которая даст официальную оценку Министерства внутренних дел по республике Бурятия действиям своего сотрудника. Пресс-служба МВД по республике Бурятия

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае сотрудник полиции совершил насильственные действия над несовершеннолетней

ГУ МВД России по краю проводится служебная проверка по факту совершения противоправных действий 33-летнем капитаном полиции госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский».

В Нижнеилимском районе проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции

По факту дорожного происшествия с участием сотрудника полиции проводится служебная проверка

Автомобиль остановили выстрелами

В Чернышевске сотрудник полиции, обеспечивавший безопасность дорожного движения, применил оружие для остановки транспортного средства.

Сотрудник полиции пресек хулиганские действия

01.01.202013 года начальником УМВД России по Забайкальскому краю назначена служебная проверка в отношении оперуполномоченного, который пресек хулиганские действия использовав травматический пистолет.

Службой собственной безопасности МВД по Бурятии изобличен нарушитель закона

Сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности МВД по РБ выявлен факт противоправного деяния сотрудника полиции О МВД России по Бичурскому району.

В УМВД Забайкальского края проводится проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

Начальником Управления МВД России по Забайкальскому краю Романом Деевым назначена служебная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником отдела полиции по Кыринскому району.

В Шилке сотрудники полиции после погони задержали пьяного водителя. Чтобы остановить автомашину с нарушителем стражам порядка пришлось применить табельное оружие.

6 декабря в 18 часов инспекторы ДПС, дежурившие на одной из улиц города Шилка, попытались остановить для проверки документов автомашину «Мицубиси - Паджеро». Водитель проигнорировал сигнал к остановке и сотрудники полиции начали преследование. Правонарушитель на большой скорости проехал около20 километровот Шилки в сторону федеральной трассы «Амур». В районе села Средняя Кия инспектор ДПС,

Стажер полиции, виновный в ДТП с пострадавшими, уволен из органов внутренних дел

ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб участковый уполномоченный полиции.

В Тулуне проводится проверка по факту нападения на инспектора ДПС

Сотрудники тулунской полиции выясняют обстоятельства нападения на полицейского. Сообщение по факту причинения телесных повреждений инспектору ГИБДД поступило в межмуниципальный отдел МВД России «Тулунский» вчера утром.

В Эхирит-Булагатском районе полицейский ранил своего коллегу в результате неосторожного обращения с оружием

В селе Баяндай сотрудник полиции ранил своего коллегу в результате неосторожного обращения с табельным оружием. В отношении него и его руководителей начата служебная проверка.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская

Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал

В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...

Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово

В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,

Более 400 волонтеров прошли обучение сестринскому делу в Иркутской области

В Приангарье продолжается реализация проекта по обучению волонтеров основам сестринского дела. С момента его запуска в 2022 году обучение прошли более 400 человек. Образовательную программу реализуют «Женское движение Единой России» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области.