Задержали по «горячим следам»

20-03-2013, 10:31
В городе Чите сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения на оператора автозаправочной станции.
В ночь на 19 марта двое молодых людей подбежали к стоявшему около колонок работнику АЗС и приставили к его голове предмет, похожий на обрез охотничьего ружья. На одном из нападавших была одета медицинская маска, второй молодой человек скрывал свое лицо под шарфом. Злоумышленники похитили у мужчины деньги в сумме две тысячи рублей и скрылись с места преступления. Кассир, увидевшая нападение из окна, незамедлительно нажала на тревожную кнопку.
Сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по городу Чите по «горячим следам» задержали автомобиль, в котором находились подозреваемые в совершении преступления. В ходе осмотра салона автомашины полицейские обнаружили и изъяли пневматический пистолет, обрез охотничьего ружья, патроны и похищенные деньги. В настоящий момент подозреваемые в возрасте от 19 до 25 лет находятся в изоляторе временного содержания. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой», - сообщили в МВД

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жертвой разбоя стал сторож

В Забайкалье сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Похитили корову

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении кражи.

Напали на подростка

В городе Чите сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых, совершивших разбойное нападение в отношении несовершеннолетнего.

Не хватило на продолжение застолья

В городе Чите сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых в совершении разбоя.

Школьники ограбили почтальона

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении грабежа.

Ограбили 89-летнюю пенсионерку

В Чите сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении грабежа.

Раскрыт разбой прошлого года

 В Чите полицейские задержали трех подозреваемых в совершении разбойного нападения.

В Чите сотрудники полиции предотвратили разбойное нападение на магазин

В Чите сотрудники полиции предотвратили разбойное нападение на магазин, задержав злоумышленников во время приготовления к совершению преступления.

В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.

Налетчики поджидали жертву в подъезде

В поселке Каштак на лестничной площадке жилого дома трое неизвестных с оружием напали на читинца. Подозреваемые в совершении преступления были задержаны сотрудниками полиции по «горячим следам».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2

«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги

Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала

Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.

Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства