Полиция устанавливает личность женщины, тело которой обнаружено на дне Байкала

18-03-2013, 17:27

 

В межмуниципальном отделе МВД России «Эхирит-Булагатский» устанавливается личность женщины, тело которой было обнаруженного на дне пролива «Ольхонские ворота».

Сообщение поступило в местный отдел полиции в субботу 16 марта. Водолазы заметили труп человека при проведении электромонтажных работ, в семистах метрах от материка, на глубине около 40 метров заметили труп человека.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что погибшей женщине 40-50 лет, каких-либо признаков насильственной смерти на её теле не обнаружено. В виду того, что тело длительное время находилось в воде, установить личность по внешним признакам не представляется возможным.

В настоящее время проводится проверка с целью выяснить обстоятельства и причины смерти женщины, - сообщили в МВД

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутские полицейские выясняет причины суицида молодого парня

Сотрудники отдела полиции №7 УМВД России по городу Иркутску выясняют обстоятельства смерти молодого человека, тело которого было обнаружено сегодня утром у одного из домов по улице Байкальской.

В Иркутске 17-летний молодой человек спрыгнул с 13 этажа новостройки

Сотрудники следственно-оперативной группы выясняют обстоятельства смерти молодого человека, тело которого было обнаружено сегодня утром у одного из домов по улице 4-я Советская. Для проверки информации, поступившей по телефону «02», первыми к месту происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы. По первоначальным     

В Иркутской области убили гадалку

 Полиция проводит проверку по факту смерти 34-летней женщины, тело которой было обнаружено в кладовке её собственного дома.

В Саянске выясняются обстоятельства убийства пожилой женщины

3 февраля 2013 года поступило сообщение о том, что в квартире жилого дома в микрорайоне Строителей в городе Саянске с признаками насильственной смерти обнаружено тело 85-летней женщины. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ

Сотрудники полиции охраняют сгоревший дом в Железнодорожном районе

Незамедлительно на место пожара выехали сотрудники следственно-оперативной группы, наряды патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД. Из горящего дома было эвакуировано 10 жильцов. Красноярские полицейские организовали оцепление опасного участка.

Полиция Братска выясняет обстоятельства гибели человека на пожаре

Сегодня ночью в отдел полиции №4 поступило сообщение об обнаружении человеческих останков при разборе пожара в доме по улице Бетонной в Правобережном округе города Братска. По сведениям пожарных возгорание началось в 00-05, и было локализовано через полчаса. Ликвидирован пожар 

В Усолье проводится проверка по факту гибели школьницы

Полиция города Усолье-Сибирское выясняет обстоятельства смерти 16-летней девушки, тело которой было обнаружено утром 20 ноября в одном из домов по улице Серегина.

По факту убийства ребенка в Бурятии проводится расследование

4 ноября в с. Бургуй Закаменского района обнаружено тело несовершеннолетней Д. 2002 года рождения, с признаками насильственной смерти: механическая асфиксия.

Молодую иркутянку убил охранник автостоянки

Напомним, что в минувшую среду в городе Иркутске в районе десяти часов утра во дворе микрорайона Юбилейный прохожие обнаружили полуобнаженное тело молодой женщины с признаками насильственной смерти. Личность погибшей 31-летней женщины была установлена сотрудниками полиции. Погибшая проживала в Октябрьском районе города. На месте происшествия также были найдены нож и отпечатки пальцев.

Под мостом детской железной дороги в Иркутске найдено тело девушки.

Признаков насильственной смерти на теле 23-летней девушки обнаружено не было. Ее нашли повешенной на собственном шарфе на острове Конный. При себе у девушки находились деньги, загранпаспорт и записка на английском  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –