Госавтоинспекция Югры обсудила вопросы аварийности по итогам 9 месяцев 2014 года

29-10-2014, 18:46
{frag} Госавтоинспекция Югры обсудила вопросы аварийности по итогам 9 месяцев 2014 года.

В Управлении Госавтоинспекции Югры состоялась пресс-конференция по итогам работы окружных подразделений ГИБДД за январь-сентябрь 2014 года. В пресс-конференции приняли участие начальник Управления ГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре полковник полиции Максим Галушков, заместитель начальника Управления ГИБДД УМВД России по округу полковник полиции Константин Крылов, начальники отделов и отделений окружного ГИБДД.
В ходе мероприятия были озвучены вопросы состояния аварийности и основные результаты оперативно-служебной деятельности Госавтоинспекции за 9 месяцев 2014 года; изменения в нормативно-правовых актах, регламентирующих деятельность ГИБДД; качества зимнего содержания и эксплуатационного состояния автомобильных дорог в округе.
Всего на территории округа за отчетный период произошло 1461 дорожно-транспортное происшествие, в которых погибли 198 и ранены 1930 человек. Основной причиной смертности на автодорогах округа являются нарушения ПДД, допускаемые водителями.
Журналисты активно задавали вопросы, касающиеся аварийности в округе и, в частности, в г. Ханты-Мансийске, эффективности работы приборов фото-видео фиксации административных правонарушений, остановки и стоянки транспортных средств в дворовых территориях, изменения движения автотранспорта в столице Югры. Также, ряд вопросов был посвящен изменениям в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации с 15 ноября 2014 года и выдачи согласованных программ по подготовке водителей автотранспортных средств.
В заключение главный Госавтоинспектор Югры Максим Галушков напомнил водителям о нестабильных погодных условиях, сложившихся в регионе, и убедительно попросил автолюбителей быть предельно внимательными на дороге, выбирать безопасную скорость движения в соответствии с дорожно-метеорологическими условиями.
Беседа получилась очень активной и познавательной. Представители СМИ получили ответы на все интересующие их вопросы.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по округу

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Госавтоиспекторы Югры за два дня выявили 47нарушений Правил дорожного движения

За период мероприятия было проверено 249 транспортных средств. Всего, в рамках профилактического

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЮГРЫ ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ С ГИБДД

В результате совместных мероприятий судебных приставов г. Ханты-Мансийска и сотрудников ГИБДД УМВД

Подведены итоги работы Госавтоинспекции Хабаровского края

Начальник УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Игорь Петряшин ответил на

Сводка Госавтоинспекции за 6 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Сводка Госавтоинспекции за 1 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

«Лаборатория безопасности» провела первое в этом году занятие в сельской школе Липецкой области

Первое занятие в этом году специалисты центра провели в удаленном Воловском округе

Тюменские автоинспекторы в сложных погодных условиях проводят разъяснительную работу с водителями на трассах

Автомобилистов информируют об опасности превышения скорости в плохую погоду и совершения маневров обгона и выезда на встречную полосу

В Великом Новгороде студенты-автодиагносты познакомились с экзаменационной деятельностью Госавтоинспекции

Будущие техники-электромеханики погрузились в экзаменационную деятельность отделения

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с главой РЖД Олегом Белозёровым

Рабочую встречу провели 22 января Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с главой ОАО «РЖД» Олегом Белозёровым. Были рассмотрены вопросы организации грузоперевозок, в том числе экспортной продукции – угля. Кроме того, стороны обсудили реализацию совместных инициатив в рамках

В Аларском районе мужчина, применивший насилие в отношении сотрудника полиции, заключен под стражу

Заларинским межрайонным следственным отделом СУ СК В России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 25-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении

В Братске перед судом предстанет директор городских спортивных комплексов

Следственным отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя муниципального учреждения В«Дирекция спортивных сооруженийВ».В