В селе Троицкое завершились соревнования по пожарно-прикладному спорту
29-10-2014, 17:07
28 октября на учебно-тренировочном полигоне пожарной части села Троицкое прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту (ППС) среди пожарных частей Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны. Также в соревнованиях приняли участие огнеборцы из Корсакова, всего 6 команд общей численностью более 20 человек.
Спортсменам предстояло подняться по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни. После сигнала «старт» спортсмен со штурмовой лестницей в руках, должен был пробежать 32 метра до учебной башни, взобраться на неё, закрепляя лестницу за оконные проёмы каждого из этажей и финишировать, наступив на контактные пластины 4 этажа.
Лучшие результаты показала команда из ПЧ № 1 (Южно-Сахалинск) – первое место. Второе место заняли пожарные из ПЧ № 4 (Корсаков). Огнеборцы из ПЧ № 2 (Южно-Сахалинск) показали третий результат. Команды, занявшие первые три места, были награждены дипломами соответствующих степеней.
Соревнования были проведены в рамках спартакиады среди подразделений Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны. Подобные соревнования в Сахалинской области проводятся регулярно.
Спортсменам предстояло подняться по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни. После сигнала «старт» спортсмен со штурмовой лестницей в руках, должен был пробежать 32 метра до учебной башни, взобраться на неё, закрепляя лестницу за оконные проёмы каждого из этажей и финишировать, наступив на контактные пластины 4 этажа.
Лучшие результаты показала команда из ПЧ № 1 (Южно-Сахалинск) – первое место. Второе место заняли пожарные из ПЧ № 4 (Корсаков). Огнеборцы из ПЧ № 2 (Южно-Сахалинск) показали третий результат. Команды, занявшие первые три места, были награждены дипломами соответствующих степеней.
Соревнования были проведены в рамках спартакиады среди подразделений Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны. Подобные соревнования в Сахалинской области проводятся регулярно.
Рекомендуем похожее по теме:
Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди огнеборцев Иркутска (ФОТОРЕПОРТАЖ)
В Иркутске на обновлённом полигоне у стадиона «Динамо» прошли городские соревнования по пожарно-прикладному спорту. В мастерстве соревновались бойцы семи пожарных частей. Итоговый результат ...
Команда Долинской пожарной части заняла первое место в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту
В селе Троицкое завершились соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений противопожарной службы Сахалинской области. В соревнованиях приняли участие пожарные из Долинска, Поронайска...
В Чите прошли краевые соревнования по боевому развертыванию
30 августа в Чите прошли краевые соревнования по боевому развертыванию сезона 2013 года среди подразделений Пожарной охраны Забайкальского края. Результаты соревнований показали высокий ...
В Лесосибирске прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту.
В Лесосибирске прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд подразделений ФГКУ «12 отряд ФПС по Красноярскому краю». В соревнованиях участвовало 3 команды из пожарных частей ...
Соревнования по пожарно-прикладному спорту.
Сегодня на стадионе «Авангард» г. Красноярска проходят соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений ФГКУ «30 отряд ФПС по Красноярскому краю». Соревнования проводятся с ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки
Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ»
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с 365-летием Иркутска
Уважаемые иркутяне! Иркутск – живая летопись, страницы которой история перелистывает уже 365 лет. От всей души поздравляю вас с юбилеем любимого города! Столица Восточной Сибири была и остаётся важнейшим культурным, экономическим и научным центром России, связующим звеном между Европой и Азией.
Губернатор Игорь Кобзев принял участие в пленарном заседании ПМЭФ с Президентом Владимиром Путиным
В рамках Петербургского международного экономического форума 5 июня проходит пленарное заседание «Прагматичный диалог – путь к стабильному будущему» с главой государства Владимиром Путиным. Участие в мероприятии принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
На ПМЭФ состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири»
При поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева в рамках ХXIX Петербургского международного экономического форума на выставочном стенде «Большая Сибирь» состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири». Губернатор



Добавить комментарий!