Пожар в детском доме Шелехова локализован. Пострадавших нет.

16-03-2013, 17:37

Сегодня в центре города Шелехова произошло возгорание в одном из помещений детского дома. В результате совместных действий полиции и МЧС дети и персонал были оперативно эвакуированы.

Сообщение о пожаре в детском доме № 4, расположенном в 44-м квартале города металлургов, поступило на пульт экстренных служб сегодня вечером в начале пятого часа. Незамедлительно к месту происшествия прибыли медики, спасатели и все наружные экипажи полиции, которые сразу приступили к эвакуации детей. В кратчайшее время более ста человек были доставлены в расположенный рядом лицей.

Затем полицейские обеспечивали работу бригад, занимавшихся тушением пожара. Вскоре огонь был локализован. По предварительной информации очаг возгорания находился на втором этаже здания, в комнате, где проводился плановый ремонт.

Жертв и пострадавших нет. Проводится дальнейшая проверка с целью выяснения возможных причин пожара, - сообщает пресс-служба МЧС

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Енисейские полицейские охраняют общественный порядок на месте пожара

В Енисейске сотрудники полиции обеспечивают общественный порядок возле сгоревшего многоквартирного жилого дома.

Пожар в частном доме Калининского района Новосибирска: погиб ребенок

30.01.2013 г. в 00:57 поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Декоративная, 59 в Калининском районе. В 01:07 к месту прибыло пожарное подразделение, в это время дом и мансардный этаж горели открытым огнем, в доме были дети.

Полицейские обеспечили охрану на местах пожара в Красноярском крае

 За минувшие сутки полицейские Красноярского края дважды выезжали для охраны общественного порядка на пожарах.  23 января около 10 утра в Ермаковском районе в селе Григорьевка произошло возгорание кровли одноэтажного бревенчатого здания администрации сельского совета. По предварительной версии огонь возник  

Сотрудники полиции работают на месте взрыва газа в Красноярске

Следственно-оперативная группа полиции находится на ул. Вавилова, где в сегодня в 18.10 в пристройке к двухэтажному зданию произошел взрыв бытового газа и возгорание на площади 300 кв. метров.

Пожар в Новосибирске: открытое горение ликвидировано

10 января 2013 года в 6.05 час. в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в Заельцовском районе на ул. Даргомыжского, 8А в цехе стекольного производства. Здание трехэтажное, панельное, разноуровневое. На момент прибытия (в 6:12 час.) первого подразделения пожарной охраны внутри здания было плотное задымление, происходило интенсивное горение.

За несколько часов до Нового года пожарные Иркутска спасли 10 человек

Сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме по ул. Лермонтова (г. Иркутск) на пульт «01» поступило всего за несколько часов до наступления Нового года.

Пожар в пос. Ванавара

17 декабря в 21:54 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в квартире на втором этаже в двухэтажном, трехподъездном, 12-ти квартирном жилом доме

Полицейские охраняют общественный порядок на месте пожара

Сегодня в 13.20 дежурную часть отдела полиции №4 г. Красноярска поступило сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома на улице Глинки. На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, ГИБДД.

Склад с подушками и матрацами горел в Иркутске, эвакуированы 36 человек

Вечером, 3 сентября, в Иркутске горел склад по улице Мухиной. Пожар был обнаружен на первом этаже административного здания. Сообщение на пульт дежурного поступило в 20:13, а уже в 20:19 огнеборцы прибыли на место происшествия. По лестничным маршам были эвакуированы 36 человек.

Утром в Иркутске в результате пожара на балконе были эвакуированы 15 человек

Сегодня утром, 9 августа, по улице Зверева города Иркутска загорелась квартира. Это 5 этажный кирпичный дом. Сообщение на пульт дежурного поступило в 7:06 утра. Огнеборцы прибыли на место происшествия через пять минут. Возгорание произошло на балконе трехкомнатной квартиры.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе

Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.