У жителя столицы грабители с топором отобрали более восьми миллионов рублей
15-10-2014, 15:19
В Москве минувшим днем совершено разбойное ограбление. У жителя столицы было похищено более восьми миллионов рублей. Как стало известно москвич занимается биржевыми операциями. В тот момент, когда мужчина остановился на светофоре, к его автомобилю подбежали двое неизвестных. Топором разбили стекла в машине и похитили два пакета с деньгами. В них было восемь миллионов двести тысяч рублей. Пострадавший на своем автомобиле попытался догнать такси, на котором уехали грабители, однако, сам попал в ДТП. По факту разбойного ограбления возбуждено уголовное дело.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области задержаны грабители, которые похитили сейф, в котором хранились около двух миллионов рублей
В городе Бодайбо Иркутской области произошло дерзкое ограбление. В первых числах октября двое неизвестных ограбили квартиру.
Вооруженное ограбление в центре Москвы было совершено накануне
В центре столицы двое неизвестных накануне вечером совершили вооруженное ограбление. По информации очевидцев это произошло быстро и неожиданно.
Хорошая охота. В Москве трое неизвестных отняли у прохожего сумку с деньгами
В Москве на улице Скаковая произошло ограбление среди белого дня. У прохожего трое неизвестных на синем автомобиле
В Анапе ограблен банк. Похищено сто миллионов рублей
В Анапе в разгар дня двое неизвестных ограбили банк. Жертвой грабителей стал филиал «Народного банка», два человека,
Полмиллиона рублей украли из автомобиля в Москве
В Москве столичного автолюбителя ограбили на полмиллиона рублей. Правоохранительные органы ищут преступников на черном джипе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Вопросы пресечения нелегальной торговли рассмотрели на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Иркутской области
Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Иркутской области провел заместитель Председателя Правительства региона Александр Анчугин.
Свыше пяти тысяч диагностик кожных новообразований ежегодно выполняют специалисты Областного кожно-венерологического диспансера Иркутска
В 2025 году врачи-дерматологи Областного кожно-венерологического диспансера города Иркутска (ОКВД) выполнили 5175 диагностических дерматоскопий новообразований кожи. Это высокоточное исследование доступно в медучреждении бесплатно по полису обязательного медицинского страхования при наличии
Кинокомпании Иркутской области за три года сняли 45 фильмов - Иркутская область. Официальный портал
45 фильмов подготовили кинокомпании Иркутской области за три года. Из них 36 документальных, четыре игровых, три цикла...
Троих спасли огнеборцы МЧС России на пожаре в Иркутске
За сутки в регионе ликвидировано 8 пожаров: два - в многоквартирных, в частном и в садовом домах, два - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарчанки завоевали медали на подлёдной рыбалке в рамках Кубка Защитников Отечества
Соревнования по подлёдной рыбалке среди ветеранов боевых действий и участников СВО впервые прошли на карьере «Новый» в Шелеховском районе. Мероприятие состоялось в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества». Всего на лёд вышли 20 участников.
Кинокомпании Иркутской области за три года сняли 45 фильмов
45 фильмов подготовили кинокомпании Иркутской области за три года. Из них 36 документальных, четыре игровых, три цикла фильмов «Тыловики» и два анимационных. Об этом сообщили за заседании Координационного совета по культуре при Губернаторе Иркутской области Игоре Кобзеве.



Добавить комментарий!