Сотрудники вневедомственной охраны задержали жителя Владивостока, подозреваемого в ограблении

12-10-2014, 14:26
Мужчина дал признательные показания. В ходе личного досмотра похищенные деньги у него обнаружены и изъяты.
По факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело.
На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение 24-летней жительницы Камень-Рыболова. Девушка рассказала, что на улице Трактовая посадила в свой автомобиль попутчика, который голосовал на дороге.
В пути пассажир открыто похитил с заднего сидения сумку, в которой находились деньги в сумме 6 тысяч рублей.
По сообщению на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшую, собрали необходимые улики.
В результате разыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. По подозрению в совершении грабежа полицейские задержали 36-летнего жителя города Владивосток. Мужчина дал признательные показания. В ходе личного досмотра похищенные деньги у него обнаружены и изъяты.
По факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело.
Сотрудники полиции проверяют причастность задержанного к совершению аналогичных эпизодов противоправной деятельности.
Пресс-служба УВО УМВД России по Приморскому краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Во Владивостоке сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в совершении грабежа

18-летний житель Владивостока дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок ...

В Большом Камне сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже

Продавец магазина опознала грабителя по фототеке. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

В Большом камне сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже из магазина

Продавец магазина опознала грабителя по фототеке. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого задержали его. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

В Большом камне сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже из магазина

Продавец магазина опознала грабителя по фототеке. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого задержали его. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи во Владивостоке

Мужчина попросил водителя подвезти его, а по пути вытащил из портмоне автомобилиста 8 тысяч рублей. Подозреваемый задержан и дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.