18 человек были эвакуированы из административного здания в центре Иркутска из-за пожара
13-06-2014, 14:09
18 человек были экстренно эвакуированы из горящего административного здания в центре Иркутска. Пожар был потушен в течение пятнадцати минут.
12 июня в районе 23 часов в Иркутске по улице Советской загорелось пятиэтажное административное здание. В этот момент в нем находилось 18 человек. Прибывшие на место возгорания огнеборцы эвакуировали присутствующих в здании людей. Пожар тушили на первом этаже. На месте работали 17 человек личного состава и пять единиц техники. Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе МЧС по региону, жертв и пострадавших в результате возгорания помещения нет. Справиться с огнем специалистам удалось в течение пятнадцати минут.
12 июня в районе 23 часов в Иркутске по улице Советской загорелось пятиэтажное административное здание. В этот момент в нем находилось 18 человек. Прибывшие на место возгорания огнеборцы эвакуировали присутствующих в здании людей. Пожар тушили на первом этаже. На месте работали 17 человек личного состава и пять единиц техники. Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе МЧС по региону, жертв и пострадавших в результате возгорания помещения нет. Справиться с огнем специалистам удалось в течение пятнадцати минут.
Рекомендуем похожее по теме:
Пожар потушен в железнодорожном колледже на востоке Москвы
Три человека были эвакуированы из-за пожара в здании железнодорожного колледжа на востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве и области.
Памятник архитектуры горел сегодня в центре Иркутска
Сегодня по адресу ул. Подгорная, 22 в центре города произошел пожар в неэксплуатируемом здании, находящемся в муниципальной собственности. Сообщение об этом поступило в пожарную охрану ...
Пятнадцать человек были эвакуированы из здания автосервиса, в котором произошел пожар
Пожар в офисных помещениях на втором этаже автосервиса на ул. Маяковского локализован в 11:36 местного времени. Сообщение о нем поступило на пульт пожарной охраны от очевидцев, заметивших ...
Склад с подушками и матрацами горел в Иркутске, эвакуированы 36 человек
Вечером, 3 сентября, в Иркутске горел склад по улице Мухиной. Пожар был обнаружен на первом этаже административного здания. Сообщение на пульт дежурного поступило в 20:13, а уже в 20:19 огнеборцы прибыли на место происшествия. По лестничным маршам были эвакуированы 36 человек.
Утром в Иркутске в результате пожара на балконе были эвакуированы 15 человек
Сегодня утром, 9 августа, по улице Зверева города Иркутска загорелась квартира. Это 5 этажный кирпичный дом. Сообщение на пульт дежурного поступило в 7:06 утра. Огнеборцы прибыли на место происшествия через пять минут. Возгорание произошло на балконе трехкомнатной квартиры.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов СВО и боевых действий состоялся в Шелехове
На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта состоялся открытый турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».
В Ангарске почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга
Ежегодно День памяти ангарских военнослужащих, сотрудников полиции, МЧС, ГУФСИН, ОМОНа, которые погибли при исполнении служебного и воинского долга, отмечается 23 марта. Дата выбрана не случайно. В этот день в 1996 году в городе Грозный Чеченской республики погибли трое ангарских сотрудников ОМОН:
24 марта в Ольхонском районе закроется переправа, предназначенная для безопасного проезда по льду Байкала
Ольхонская переправа, введенная в эксплуатацию 27 февраля, закроется 24 марта в связи с неудовлетворительным состоянием льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске завершилось Всероссийское совещание руководителей студенческих педагогических отрядов
С 20 по 22 марта в Иркутске проходило Всероссийское совещание руководителей направления педагогических отрядов Российских студенческих отрядов (РСО). Мероприятие объединило 60 руководителей направления из 36 регионов страны. От имени Губернатора Игоря Кобзева на открытии мероприятия участников
На выездном совещании Правительства Приангарья обсудили социально-экономическое развитие Усть-Ордынского Бурятского округа
На выездном совещании с членами Правительства Иркутской области в поселке Усть-Ордынский глава региона Игорь Кобзев официально представил администрации Усть-Ордынского Бурятского округа заместителя Губернатора Иркутской области – руководителя администрации УОБО Александра Гоголева.
В Доме молодежи Иркутской области провели открытый диалог с представителями МВД, награжденными государственными наградами
В Доме молодежи Иркутской области организовали встречу-открытый диалог молодежи с лейтенантом полиции Рустамом Дзауровым, награжденным «Орденом Мужества», лейтенантом полиции Алексеем Игнатьевым, награжденным медалью «За Отвагу», и младшим сержантом полиции Даниилом Весельевым, награжденным медалью



Добавить комментарий!