Иркутские полицейские выясняет причины суицида молодого парня

3-03-2013, 18:36
Сотрудники отдела полиции №7 УМВД России по городу Иркутску выясняют обстоятельства смерти молодого человека, тело которого было обнаружено сегодня утром у одного из домов по улице Байкальской.
Для проверки информации, поступившей по телефону «02», к месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа. По первоначальным данным молодой человек покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с окна 9-го этажа жилого дома.
В настоящий момент опрошены жители всех квартир подъезда, находящиеся в момент трагедии дома. Пояснения некоторых из них подтверждают факт суицида.
Личность погибшего уже установлена. Известно, что в последнее время он страдал расстройством психики и находился на стационарном лечении в медицинском учреждении.
В настоящее время по факту смерти 24-летнего иркутянина начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В полиции назвали причину трагедии когда женщина выпала из окна

Стала известна причина трагедии на улице Космонавтов в Брастке. Вчера днем из окна 8-го этажа 11-го дома выпала женщина. Тело пролежало под окнами несколько часов. По данным полиции, это был суицид.

В Нижнеилимской полиции выясняют обстоятельства смерти задержанного

Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах суицида в здании ОМВД России «Нижнеилимский». Сегодня, около 11 часов дня, в комнате для задержанных был обнаружен труп мужчины. 

В Иркутске подросток покончил с жизнью из-за ссоры с девушкой.

Тело молодого человека обнаружили прохожие сегодня рядом с одной из многоэтажных новостроек на улице 4-я. Приехавшие на место полицейские предположили, что парень упал с одного из верхних этажей дома. Скорее всего, молодой человек спрыгнул сам. Его девушка рассказала, что 

В Иркутске 17-летний молодой человек спрыгнул с 13 этажа новостройки

Сотрудники следственно-оперативной группы выясняют обстоятельства смерти молодого человека, тело которого было обнаружено сегодня утром у одного из домов по улице 4-я Советская. Для проверки информации, поступившей по телефону «02», первыми к месту происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы. По первоначальным     

Катаясь на тюбе, молодой человек попал под колеса автомобиля.

Иркутская полиция выясняет обстоятельства смерти 23-летнего жителя областного центра, погибшего накануне под колесами автомобиля на заливе Якоби. 1 января в 22.30 в дежурную часть отдела полиции №2 городского УМВД поступило сообщение о происшествии на льду залива. Прибывшей на место следственно-оперативной группой  

В Тулуне перед новым годом токарь угольного разреза совершил суицид

Утром 31 декабря в дежурную часть МО МВД России «Тулунский» от сотрудников МЧС поступила информация о том, что в при тушении частного дома по улице Панфилова в Тулуне, обнаружено тело местного жителя.

В Усть-Илимске полиция выясняет причины смерти 14-летнего подростка

Как установили полицейские, в подъезде жилого дома школьник перед сверстницами вдохнул содержимое баллончика с газом, предназначенного для портативных газовых печек (горелок). После этого ему стало плохо. Несмотря на быстро подоспевших медиков, молодой человек, который к тому же страдал хронической астмой, скончался.

В Тулуне пятиклассник покончил жизнь самоубийством.

Обстоятельства смерти 12-летнего подростка выясняют сотрудники полиции Тулуна. Накануне вечером мальчика нашли повешенным в одном из домов города. Почему произошла эта трагедия пока  

В Усолье проводится проверка по факту гибели школьницы

Полиция города Усолье-Сибирское выясняет обстоятельства смерти 16-летней девушки, тело которой было обнаружено утром 20 ноября в одном из домов по улице Серегина.

Молодой человек покончил жизнь самоубийством, увидев приближающихся полицейских

Как сообщает пресс-служба СУ СКР России по Иркутской области, в Братском районе Приангарья 20-летний житель деревни Тэмь повесился увидев приближающихся оперуполномоченных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России подключились к профилактической работе с детьми и подростками по тематике противодействия мошенникам

В кадетских классах пожарно-спасательной направленности образовательных организаций Иркутской области сотрудники МЧС и МВД России проводят беседы по тематике противодействия мошенникам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах состоятся в Иркутске

Чемпионат России, всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сила Сибири» и Студенческой лиги спортивного ориентирования в спринтерских дисциплинах с 13 по 17 мая будут проводиться в Иркутске. Также в эти дни состоятся открытые городские соревнования.

В Иркутске в суд направлено уголовное дело о даче взятки сотрудникам ФССП

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Сильный юго-западный и северо-западный ветер ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая местами по области ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, днем в западных, северо-западных, центральных районах 18-23 м/с, пыльные бури. - Главное управление МЧС России по

В Иркутской области 81-й годовщине Победы посвятили автопробег «Эхо войны в памяти народной»

Автопробег «Эхо войны в памяти народной» по маршруту Иркутск-Свирск-Иркутск стартовал сегодня, 2 мая, от центральной площади столицы региона. В состав колонны вошли более 35 машин. На подъезде к Свирску к автопробегу присоединятся еще более 100. Они объедут город и остановятся у парка Ривьера, где

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области