ДТП на железнодорожном переезде
2-03-2013, 19:10
Сегодня в 15:12 (нск) в Искитимском районе, в пяти километрах восточнее г. Искитим, на нерегулируемом железнодорожном переезде в 300-х метрах от остановочной платформы «Сельская» произошло столкновение электровоза и легкового автомобиля Тойота Ленд Крузер, в результате которого пострадало 2 человека, водитель и пассажир легкового автомобиля. Столкновение произошло по касательной. Один из пострадавших получил травмы легкой, второй средней степени тяжести.
Подвижной состав и железнодорожные пути не повреждены, движение не нарушено.
Подвижной состав и железнодорожные пути не повреждены, движение не нарушено.
Рекомендуем похожее по теме:
ДТП на трассах Новосибирской области
14 февраля в 07.30 на 91 км трассы Новосибирск-Кемерово 40-летний житель Кемерово, управляя автомобилем «Форд-Фокус», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Камри» под управлением 33-летнего жителя Новосибирска. В результате ДТП от полученных травм скончался водитель автомобиля «Форд-Фокус». Водитель автомобиля
В Приангарье предотвращена железнодорожная авария
На прошлой неделе на переезде ВСЖД в районе села Баклаши Шелеховского района дежурная по переезду Оксана Дмитриева предотвратила аварию и возможный сход поезда с рельсов. Водитель легкового автомобиля вопреки запрещающему сигналу светофора выехал на переезд. Машина остановилась перед поднявшимися плитами УЗП и застряла
ДТП с участием школьного автобуса произошло в Искитимском районе Новосибирской области.
Сегодня в 12:25 (нск) в Искитимском районе Новосибирской области, на дороге местного значения Исктим-Бурмистрово произошло ДТП с участием школьного автобуса следовавшего в г. Новосибирск
В Нижнеудинском районе пассажирский поезд столкнулся с грузовиком
22 января около 18 часов 15 минут на железнодорожном переезде близ деревни Куряты Нижнеудинского района Иркутской области произошло столкновение пассажирского поезда № 358 сообщением «Абакан-Иркутск» с полуприцепом грузового автомобиля «MAN», перевозящим негабаритный груз. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Сотрудники ГИБДД обеспечивают
В Нижнеудинском районе пассажирский поезд столкнулся с грузовиком
22 января около 18 часов 15 минут на железнодорожном переезде близ деревни Куряты Нижнеудинского района Иркутской области произошло столкновение пассажирского поезда № 358 сообщением «Абакан-Иркутск» с полуприцепом грузового автомобиля «MAN», перевозящим негабаритный груз.
В Забайкальском крае сотрудник ДПС, управляя автомашиной «ГАЗ-2705», допустил столкновение с иномаркой.
В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» получила травмы.
Дорожные полицейские выясняют причины столкновения легкового автомобиля и автобуса
7 января в 19.50 в дежурную часть полка ДПС МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение, что на спуске ул. Белинского произошло столкновение легкового автомобиля и автобуса, есть пострадавшие.
Нетрезвый водитель стал виной двойному ДТП
3 января в 9.00 часов в районе поселка Солдатский Советского района г. Улан-Удэ произошло двойное ДТП. Водитель автомобиля «Тойота-Кариб», мужчина 1991 г.р., ни где не работающий, в состоянии алкогольного опьянения, следуя по автотрассе М-55 на 452 км, со стороны ул. Дорожная в направлении п. Исток, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с водителем автомобиля
Авария под Иркутском: столкнулись туристический автобус и иномарка
Сегодня около 10-00 утра произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля на 35 км Голоустенского тракта под Иркутском. Установлено, что автобус марки KIA GrandBird перевозил туристическую группу в п. Большое Голоустное. Автомобиль марки Subaru Legacy при обгоне а/м КамАЗ выехал на полосу встречного движения, и допустил лобовое столкновение с пассажирским автобусом. В
В Ангарске водитель протаранил две машины и скрылся с места ДТП.
Сегодня в районе 8 часов утра на улице Алешина в Ангарске произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель автомашины Тойота-Королла находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке улиц Алешина и Ангарского проспекта совершил столкновение с автомашинами
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили





Добавить комментарий!