Аварийное отключение электроэнергии
1-03-2013, 12:00
01.03.2013 г. в 06.00 (мск) в результате шквального ветра произошло частичное аварийное отключение электроэнергии в Ленинском, Дзержинском и Первомайском районах. На данный момент проводятся переподключения по резервным линиям и приборов автоматики. Системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. На жизнеобеспечение населения обстановка не повлияла. На место выехали 4 аварийно-восстановительные бригады ЗАО «Городские электрические сети» в количестве 30 чел, 11 ед. техники. Сроки восстановления ориентировочно до 08:00 (мск).
Рекомендуем похожее по теме:
В Центральном районе г. Новосибирска произошло отключение электроэнергии.
В 09:40 (нск) от диспетчера ЕДДС Мэрии поступила информация о том, что в Центральном районе города Новосибирска произошло отключение электроэнергии. Под отключение попали 6 трансформаторных подстанций, 6 жилых домов, 1 детская больница (ул. Красный проспект, 3) и 13 административных зданий. Детская больница сразу же после отключения электроэнергии была переведена на резервное
Холодное водоснабжение на котельной с. Илька восстановлено
В 16.45 (мск) аварийно-восстановительные работы на котельной с. Илька Заиграевского района завершены.
Подача электроэнергии в Усольском районе восстановлена
В 22.07 (мск) 31.01.2013 г. бригада Усольского отделения Центральных электрических сетей «Иркутскэнерго» подключило потребителей электроэнергии поселков Новомальтинск и Средний к ВЛ-35 кВ по резервной схеме.
Подача электроэнергии в Усольском районе восстановлена
В 22.07 (мск) 31.01.2013 г. бригада Усольского отделения Центральных электрических сетей «Иркутскэнерго» подключило потребителей электроэнергии поселков Новомальтинск и Средний к ВЛ-35 кВ по резервной схеме.
Отключение электроэнергии в Усольском районе Иркутской области. Без электроснабжения остались поселки Новомальтинск и Средний.
В 19.03 (мск) 30.01.2013 от диспетчера ЕДДС поступило сообщение в центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Иркутской области об отключении ячейки №7 и ячейки №4 линии ВЛ-35 кВ Усольского отделения Центральных электрических сетей.
Отключение электроэнергии в Енисейском р-не и г. Лесосибирске.
27.01.2013 в 07:15 (крск) в Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение об аварийном отключении электроэнергии в г. Лесосибирске в мкр.
В населенном пункте Озерный произошло отключение электроэнергии.
Сегодня, 23 января 2013 года в н.п. Озерный Новосибирского района около 16:00 часов на трансформаторной подстанции «Мочище» в результате порыва двух силовых кабелей произошло отключение электроэнергии в н.п. Озерный.
В селе Чебаки произошло аварийное отключение электроэнергии
Сегодня, 23 января 2013 года в Северном районе в н.п. Чебаки произошло аварийное отключение электроэнергии.
Оперативно ликвидировано аварийное отключение электроэнергии в поселках Новомальтинск и Средний Усольского района
Накануне вечером оперативно ликвидировано аварийное отключение электроэнергии в поселках Новомальтинск и Средний Усольского района. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Евгений Селедцов.
Электроснабжение жилых домов в Тайшете восстановлено полностью
Электроснабжение всех жилых домов в микрорайоне «Пахотищева» в Тайшете восстановлено полностью. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Евгений Селедцов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки проходят обучение для службы в беспилотных войсках
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – участника федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети») решили служить в беспилотных войсках и заключили контракты с Министерством обороны России.
В Иркутске члены общественного совета и полицейские обсудили вопросы безопасности детей на дорогах и проблемы борьбы с наркоманией
Реализация комплексных мер будет способствовать повышению безопасности и правопорядка.
В Иркутском районе прошел масштабный рейд по профилактике нарушений среди мотоциклистов
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение дорожно-транспортной дисциплины среди водителей мототранспорта.
В Бохане состоялось заседание Общественного совета
Очередное заседание Общественного совета при МО МВД России «Боханский» состоялось 18 июня.



Добавить комментарий!