В Иркутске становится все больше и больше жителей неравнодушных к судьбе города
6-04-2014, 17:16
В Иркутске появляется все больше неравнодушных к судьбе города людей. Вот и в территориальном общественном управлении микрорайона Байкальский появились такие.
Надежда Зайцева, Лидия Крыжановская и Тамара Чукавина в свободное от работы время следят за общественным порядком в своем микрорайоне, проводят работы с трудными подростками и неблагополучными семьями, организуют общественные праздники, субботники, конкурсы.
По их инициативе во дворах появились предупреждения «Выгул собак на газонах запрещен» и «Распитие спиртных напитков запрещено». Кроме того, на каждом подъезде появились таблички с телефоном охранного агентства, с которым жители данного района заключили договор на охрану. После нескольких выездов ребят из агентства, распивающие алкогольные напитки на детских площадках компании и вовсе исчезли из дворов.
Активисты общественных работ были награждены грамотами и подарками от администрации Октябрьского округа.
Надежда Зайцева, Лидия Крыжановская и Тамара Чукавина в свободное от работы время следят за общественным порядком в своем микрорайоне, проводят работы с трудными подростками и неблагополучными семьями, организуют общественные праздники, субботники, конкурсы.
По их инициативе во дворах появились предупреждения «Выгул собак на газонах запрещен» и «Распитие спиртных напитков запрещено». Кроме того, на каждом подъезде появились таблички с телефоном охранного агентства, с которым жители данного района заключили договор на охрану. После нескольких выездов ребят из агентства, распивающие алкогольные напитки на детских площадках компании и вовсе исчезли из дворов.
Активисты общественных работ были награждены грамотами и подарками от администрации Октябрьского округа.
Рекомендуем похожее по теме:
Жители Октябрьского округа следят за порядком
«Распитие спиртных напитков» и «выгул собак на газоне» запрещены, штраф 6 тысяч рублей – такие таблички появились недавно в одном из дворов по улице Донской. Решение о том, чтобы указать соседям и гостям двора ...
В некоторых иркутских дворах теперь запрещено выгуливать собак
Выгул собак во дворах Иркутска ударит по карману. Кое-где начали появляться таблички с предупреждениями и суммой штрафа. Таким образом горожане самостоятельно следят
За неустановку детских городков недетские штрафы
Подрядчик, который монтировал площадки в Иркутске, нарушил условия контракта. По документу, фирма должна была установить оборудование в 82-х дворах областного центра. Однако горки и качели появились ...
39 площадок для занятий воркаутом появились в Ангарском округе в этом году
39 площадок удалось установить в ангарских дворах благодаря сотрудничеству администрации округа и топливной компании «ТВЭЛ». 25 комплексов установили в начале осени, дополнительно 14 площадок появились в результате
В Иркутске завершается установка детских площадок
В этом году все детские площадки в Иркутске будут установлены до 1 сентября. Об этом сообщил начальник департамента дорожной деятельности администрации Иркутска Павел Русецкий, посетивший сегодня несколько объектов в Октябрьском округе. В этом году на установку детских городков в бюджете Иркутска предусмотрено 37 миллионов рублей, к 1 сентября в Иркутске появятся 94 новые детские площадки девяти
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Очередное заседание Думы состоялось 24 марта
Депутаты рассмотрели семь вопросов повестки, большая часть из них касалась корректировки нормативно-правовых актов. Так, внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества. Список дополнен четырьмя объектами. Цель корректировки - пополнение доходной части бюджета Ангарского
В Приангарье открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея»
В Иркутской области ведется приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея».
Занятия по безопасности дорожного движения проходят в школах Приангарья в преддверии весенних каникул
В образовательных организациях Иркутской области в преддверии весенних каникул традиционно проходят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения.
В Иркутской области проводится мониторинг особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных
На территории Иркутской области проводится регулярный мониторинг особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных. Его цель — своевременное выявление возбудителей инфекций, предотвращение их распространения и обеспечение эпизоотического благополучия региона. Об этом сообщил заместитель
Жителям Приангарья расскажут о профилактике и лечении онкозаболеваний в прямом эфире
Очередная онлайн-встреча из цикла «Час с главным онкологом Иркутской области» состоится 26 марта 16:00. Темой встречи станет работа отделения абдоминальной онкологии № 3 ГБУЗ «Областной онкологический диспансер».
Пятьсот пятнадцать межведомственных групп ежедневно работают на водных объектах в рамках акции В«Безопасный ледВ»
Пятьсот пятнадцать межведомственных групп ежедневно работают на водных объектах в рамках акции В«Безопасный ледВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!