Ранее судимый охинец подозревается в очередной краже

3-04-2014, 11:22
Р’ отдел РњР’Р” Р РѕСЃСЃРёРё РїРѕ РіРѕСЂРѕРґСЃРєРѕРјСѓ РѕРєСЂСѓРіСѓ «РћС…РёРЅСЃРєРёР№» обратилась 26-летняя местная жительница СЃ заявлением Рѕ том, что РІ РѕРґРЅРѕРј РёР· местных увеселительных заведений ее обокрали.
Девушка рассказала, что накануне отмечала с друзьями праздник в кафе. Вечер прошел в веселой и непринужденной обстановке, но когда заявительница пришла домой, то не обнаружила в сумочке дорогостоящего телефона.
Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. �м оказался местный житель 1990 года рождения. Данный гражданин и ранее попадал в поле зрения полиции за кражи. Как выяснилось, в тот вечер подозреваемый отдыхал с другом в этом же кафе. Приметив, что девушка за соседним столиком вышла с приятелями на свежий воздух, а сумку оставила на стуле, у юноши возник преступный умысел. Наспех обшарив дамский аксессуар, он нашел телефон и забрал его себе. На момент задержания злоумышленник успел перепродать гаджет за бесценок а деньги потратить на личные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По информации О�иОС УМВД России по Сахалинской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Барнаула задержали карманника, который совершал кражи в общественном транспорте

Полицейские Барнаула задержали карманника, который подозревается в совершении краж в общественном ...

Сотрудники полиции Барнаула раскрыли квартирную кражу

Сотрудники уголовного розыска краевой столицы в ходе результативно проведенных оперативно-разыскных ...

В Туране полицейскими задержан подозреваемый в незаконном хранении гашиша в крупном размере

Накануне сотрудники стационарного пункта «РЁРёРІРёР»РёРі» обнаружили Рё изъяли более 130 грамм гашиша Сѓ 39-летнего ...

28-летний житель поселка Тымовское предстанет перед судом за угрозу убийством бывшей сожительницы

Несколько месяцев назад потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о том, что ее бывший гражданский ...

Разыскиваемый злоумышленник оказался под стражей

Ранее совершенную кражу раскрыли сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Корсаковскому городскому ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.

В Приангарье продолжается реализация совместного проекта вузов Приангарья и регионального минобразования по профориентации школьников

В новом учебном году продолжается реализация совместного профориентационного проекта вузовских команд Иркутской области и регионального министерства образования по проведению выездных Дней открытых дверей в муниципальных образованиях. В рамках проекта старшеклассников знакомят с возможностями и