В Троицке продолжаются работы по стабилизации режима теплоснабжения (дополнение)

10-02-2014, 21:20
Ситуация по пониженному температурному режиму, выдаваемому Троицкой ГРЭС, на контроле у исполняющего полномочия главы города Виноградова А.Г.

На котлах, выведенных на ремонт, ремонтные работы идут круглосуточно. Проводятся необходимые сварочные работы. После выполненных всех подготовительных мероприятий будет производиться запуск котлов.

На данный момент подогрев теплоносителей системы теплоснабжения осуществляется тремя котлами (1А, 2А, 3Б). На 00.00 часов 08.02.2014 года планируется запуск котла 3А. На месте также работает рабочая группа ГУ МЧС России по Челябинской области. Сбор информации осуществляет оперативный штаб Главного управления.

У электросетевых компаний под круглосуточным контролем находится ситуация с перегрузкой электросети согласно планов и графиков аварийного снятия напряжения на трансформаторных подстанциях.

Для поддержания стабильной температуры на объектах с круглосуточным пребыванием людей произведено развертывание и подключение двух передвижных (мобильных) котельных. Остальные объекты и учреждения обеспечены переносными (мобильными) приборами обогрева в количестве: 262 единицы (из них 67 единиц – электронагревательные устройства и тепловые пушки, 195 единиц – масляные нагреватели).

Личным составом 7 ОФПС (г. Троицк) в количестве 18 человек производится круглосуточное дежурство и оценка температурного режима в помещениях на 10 социально-значимых объектах, а также контроль за работой на данных объектах приборов обогрева, передача температурного режима и состояние сетей в оперативный штаб.

Дополнительно организовано две группы по 4 человека для проведения мероприятий по контролю за температурным режимом в индивидуальном и частном жилье путем поквартирного обхода.

В настоящее время в случае экстренной необходимости определены 7 пунктов временного размещения на объектах образования.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Троицке продолжаются работы по стабилизации теплоснабжения

Продолжаются работы по стабилизации ситуации с теплоснабжением в городе Троицке. С 11 часов (время местное) введен в эксплуатацию котел 3 «Б», что позволит повысить температуру теплоносителя ...

Ситуация в микрорайоне Тикси-3 под контролем

По состоянию на 11.00 (якт) 23 января 2014 года в двух домах на ул. Строителей, в которых проживали 57 человек, продолжаются аварийно-восстановительные работы. В настоящее время они переведены на электрический обогрев при помощи тепловых конвекторов и пушек. 34 человека, проживающие в 15 квартирах, в том числе – шестеро детей, временно переселены в свободный жилой фонд микрорайона Тикси-3.

Ситуация в Бердске находится под личным контролем Губернатора Новосибирской области

16 октября в 04:15 в ГУ МЧС России по Новосибирской области поступило сообщение о порыве канализационного коллектора по ул. Зональная. По состоянию на 9.00 часов на месте аварии осуществляется ...

В поселках Новомальтинск и Средний работает оперативный штаб ГУ МЧС России по Иркутской области

Ведутся работы по восстановлению электроснабжения в Усольском районе Иркутской области в поселках Новомальтинск и Средний. Работает оперативный штаб ГУ МЧС России по Иркутской области

В 19 :00 ( ирк) в котельной микрорайона Водников в Киренске запущен резервный котел!

На месте продолжает работать оперативный штаб по контролю за ходом восстановительных работ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и