В Иркутске два конфликта закончились стрельбой
21-02-2013, 20:16
Случаи применения травматического оружия зарегистрированы сегодня в Октябрьском и Куйбышевском районах областного центра. В отделы полиции доставлены 5 человек, двое из которых в нетрезвом виде.
Первый инцидент произошёл на улице Карла Либкнехта. По предварительным сведениям, двое мужчин попросили водителя иномарки подвезти их в Ленинский район. После отказа один из них разбил рукой лобовое стекло и стал угрожать хозяину. Испугавшийся владелец бросил машину и начал убегать, после чего услышал выстрелы за спиной.
Во втором случае, имевшем место на остановке общественного транспорта «Городок ИВАТУ» («Типография»), водитель маршрутного такси выстрелил из «травматики» в пьяного пассажира, отказавшегося платить за проезд. Пострадавший в сопровождении участкового доставлен в медучреждение.
Своевременно прибывшие экипажи полиции доставили остальных участников конфликтов в отделы полиции. Органами дознания проводится проверка.
Первый инцидент произошёл на улице Карла Либкнехта. По предварительным сведениям, двое мужчин попросили водителя иномарки подвезти их в Ленинский район. После отказа один из них разбил рукой лобовое стекло и стал угрожать хозяину. Испугавшийся владелец бросил машину и начал убегать, после чего услышал выстрелы за спиной.
Во втором случае, имевшем место на остановке общественного транспорта «Городок ИВАТУ» («Типография»), водитель маршрутного такси выстрелил из «травматики» в пьяного пассажира, отказавшегося платить за проезд. Пострадавший в сопровождении участкового доставлен в медучреждение.
Своевременно прибывшие экипажи полиции доставили остальных участников конфликтов в отделы полиции. Органами дознания проводится проверка.
Рекомендуем похожее по теме:
«Пассажиры» напали на таксиста
В Чите водитель, занимающийся частным извозом, стал жертвой налетчиков. Сотрудникам полиции удалось задержать одного из подозреваемых в разбойном нападении по «горячим следам». В ночь на 29 января на одной из улиц города к водителю автомашины «ВАЗ - 2103» подошли двое мужчин и попросили подвезти за Ингоду. Доехав до места назначения
Задержан один из участников разбойного нападения на таксиста в Чите
Разбойное нападение на таксиста было совершено рано утром 5 января 2013 года около одного из гаражных кооперативов в Железнодорожном районе города Читы. Заказав такси и прибыв на место назначения, двое читинцев стали угрожать ножом владельцу автомашины. Водителю удалось сбежать от «лжепассажиров», после чего он незамедлительно обратился в полицию и сообщил о происшествии.
Читинец злоупотребил доверием водителя такси
Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Читы, который не оплатил проезд в такси. Его действия квалифицированы как мошенничество.
Читинский таксист стал жертвой налетчиков
В Чите сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в разбойном нападении на водителя такси в Черновском районе.
В Шилке сотрудники полиции после погони задержали пьяного водителя. Чтобы остановить автомашину с нарушителем стражам порядка пришлось применить табельное оружие.
6 декабря в 18 часов инспекторы ДПС, дежурившие на одной из улиц города Шилка, попытались остановить для проверки документов автомашину «Мицубиси - Паджеро». Водитель проигнорировал сигнал к остановке и сотрудники полиции начали преследование. Правонарушитель на большой скорости проехал около20 километровот Шилки в сторону федеральной трассы «Амур». В районе села Средняя Кия инспектор ДПС,
В Иркутской области посетители бара устроили стрельбу.
В межмуниципальном отделе полиции «Усть-Илимский» проводится проверка по факту ночного происшествия в баре «Сказка». В половине четвертого ночи 4 декабря между двумя посетителями заведения произошел конфликт. В результате один из них в тамбуре кафе выстрелил из травматического пистолета в лицо
Иркутская полиция разбирается в конфликте между водителем и пассажиром маршрутки
Вечером 2 декабря в отдел полиции №7 УМВД России по г. Иркутску обратился водитель маршрутного такси. Мужчина рассказал, что когда он остановился на улице Советской, один из пассажиров отказался платить за проезд. Между возмущённым шофером и молодым человеком завязалась потасовка, в ходе которой последний разбил в автобусе стекло.
Трое зеленогорцев подозреваются в разбойном нападении на таксиста
28 ноября около 10 часов вечера в дежурную часть отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» поступило сообщение о том, что трое молодых парней под угрозой оружия завладели автомобилем TOYOTA FUNCARGO, принадлежащего водителю такси.
Полиция выясняет обстоятельства стрельбы на дороге в Иркутске
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта, возникшего между двумя автовладельцами сегодня в 10.00 в районе остановки общественного транспорта «Курорт Ангара».
ЧП: В Иркутске полицейский расстрелял двух подростков из травматического оружия
18 сентября в два часа ночи в городе Иркутске на улице Захарова сотрудник полиции стрелял в двух подростков из травматики. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Стало известно, что между полицейским и подростками возник конфликт.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!