Водитель вылетел в люк иномарки и погиб под полуторатонным джипом.

7-09-2012, 14:51

 

 

Накануне в Усть-Куте водитель внедорожника, значительно превысив скорость, не справился с управлением и съехал с проезжей части. Опрокидывания машины избежать не удалось. При перевороте водитель вылетел в открытый люк джипа, оказавшись в итоге под собственной машиной. От полученных травм мужчина скончался на месте. В ходе  проверки сотрудники ГИБДД установили, что пострадавший водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также за превышение скоростного режима и нарушение правил использования ремня безопасности. Сотрудники ГИБДД говорят о том, что если бы мужчина был пристегнут ремнем безопасности,у него был бы шанс выжить

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усольском районе водитель мопеда вылетел на встречку и столкнулся с иномаркой.

Авария произошла рано утром в воскресенье на 1796 километре автодороги Новосибирск – Иркутск. Водитель мопеда не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Столкновения  

Неудачный обгон стоил жизни пассажиру «Хонды» в Черемховском районе.

 Накануне на трассе М-53 на 1768-м километре в 12.43 (ирк) произошло ДТП. По словам очевидцев, водитель двигавшегося на большой скорости мини-вэна  «Хонда Степ-Вагон» решил обогнать впереди двигавшийся «КамАЗ». В этом месте как раз находился перекрёсток, и водитель грузовика снизил скорость, чтобы произвести поворот влево.

Пьяный водитель избил инспектора ГИБДД в Ангарске

В Ангарске накануне произошла настоящая погоня. Инспекторы ГИБДД преследовали нарушителя по городу, а он направлялся в сторону Китойского моста на микроавтобусе «Kia Bongo». В салоне находилось еще несколько нетрезвых пассажиров. В результате автомобиль удалось остановить. Оказалось, что водитель скрывался не просто так.

В Ангарске водитель протаранил две машины и скрылся с места ДТП.

Сегодня в районе 8 часов утра на улице Алешина в Ангарске произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель автомашины Тойота-Королла находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке улиц Алешина и Ангарского проспекта совершил столкновение с автомашинами  

Пьяный водитель решил покатать воспитанников коррекционной школы. Четыре человека в тяжелом состоянии сейчас находятся больнице.

Иркутянин приехал в детский загородный лагерь в Шелеховском районе, чтобы навестить работаюшую там супругу. Отметив встречу немалой дозой спиртного мужчина решил отправиться за добавкой, а заодно и прокатить отдыхающих в лагере  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.