ДТП в г. Курск, ул. Гремяченская.

23-01-2014, 20:56
ДТП в г. Курск, ул. Гремяченская.
    23 января в 13:25 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии
на ул. Гремяченская в городе Курск.
   На место происшествия были направлены спасатели аварийно-спасательного формирования и оперативная группа города Курска, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.
    В результате столкновения 2-х легковых автомобилей «Лада Калина» и «АУДИ». Пострадали 2 человека. Пострадавшие мужчины 1981 г.р. и 1959 г.р. с ЧМТ и с переломом ребер доставлены в ОБУЗ «ГКБ №4».
    Уважаемые участники дорожного движения!
   В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!
ДТП в г. Курск, ул. Гремяченская.
ДТП в г. Курск, ул. Гремяченская.
ДТП в г. Курск, ул. Гремяченская.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.