Избили битами и ударили ножом…
19-02-2013, 19:50
Сотрудники вневедомственной охраны отдела полиции № 8 «Кировский» УВД по г. Новосибирску задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений. 16 февраля, в час ночи, в дежурную часть батальона полиции № 4 УВО по г. Новосибирску поступил вызов из одного из киосков по улице Петухова – сработала кнопка тревожной сигнализации. Для проверки обстоятельств на место происшествия выехал экипаж группы задержания. Продавец рассказала сотрудникам полиции, что несколько минут назад у киоска была драка – двое неизвестных мужчин избили третьего и скрылись на автомобиле. В нескольких метрах от киоска был обнаружен пострадавший. Мужчина лежал на земле - избитый, с ножевым ранением ноги. Ему была оказана необходимая медицинская помощь. Информация о пострадавшем поступила в дежурную часть, на место происшествия на подмогу был направлен еще один экипаж.
Поисковые мероприятия продолжались.
Вскоре у одного из кафе по улице Петухова сотрудники вневедомственной охраны обнаружили схожий с приметами автомобиль, в салоне которого при осмотре была обнаружена бита со следами крови и нож. Подозреваемый – 24-летний водитель автомобиля был доставлен в отдел полиции № 8 «Кировский» для дальнейших разбирательств. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (нанесение вреда здоровью средней тяжести), проводится расследование, идет розыск второго подозреваемого.
Поисковые мероприятия продолжались.
Вскоре у одного из кафе по улице Петухова сотрудники вневедомственной охраны обнаружили схожий с приметами автомобиль, в салоне которого при осмотре была обнаружена бита со следами крови и нож. Подозреваемый – 24-летний водитель автомобиля был доставлен в отдел полиции № 8 «Кировский» для дальнейших разбирательств. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (нанесение вреда здоровью средней тяжести), проводится расследование, идет розыск второго подозреваемого.
Рекомендуем похожее по теме:
Красноярец задержан за угрозы ракетницей
Сегодня около часа ночи в отдел полиции Октябрьского района позвонил мужчина и рассказал, что сосед по комнате угрожает ему пистолетом. На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны.
Ночное ограбление в Новосибирске
12.02.13 в полночь экипаж группы задержания вневедомственной охраны УВО по городу Новосибирску получил информацию о том, что на ул. Чехова компания из нескольких человек ограбила мужчину. У дома № 190 на ул. Кирова по приметам задержан один подозреваемый, его доставили в дежурную часть, а позже был задержан еще один. В дежурной части отдела полиции № 6 «Октябрьский» подозреваемых опознал
Сотрудники вневедомственной охраны задержали квартирного вора
Сотрудники вневедомственной охраны задержали вооруженного ножом мужчину, который проник в чужую квартиру.
Участковый по «горячим следам» задержал злоумышленников
Сотрудники МО МВД России «Минусинский» по «горячим следам» задержали двоих ранее судимых, неработающих мужчин 1979 и 1985 г.р., которые избили и совершили насильственные действия в отношении 63-летней женщины.
В Новосибирске по горячим следам задержан угонщик
Вчера в 16.40 в полицию поступила информация об угоне автомобиля Mitsubishi Airtrek. Как сообщил хозяин иномарки, он припарковал машину возле супермаркета «Горожанка» по адресу ул. Громова, 15
В Ленинском районе Дед Мороз пытался угнать автомобиль
В Красноярске сотрудниками вневедомственной охраны задержан дед Мороз, подозреваемый в попытке угона автомобиля.
В красноярском гипермаркете задержали карманника
Накануне около шести часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из гипермаркета в Советском районе Красноярска. На место происшествия незамедлительно была направлена группа задержания. Сотрудники охраны магазина передали прибывшим полицейским мужчину, которые только что пытался совершить кражу.
Красноярцы задержаны за нападение на сотрудников автомойки
Накануне около двух часов дня в дежурную часть ОП № 6 МВД России «Красноярское» поступило сообщение, что на улице Парашютная возле «Автомойки» происходит драка. На место незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны.
В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.
Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.
В Кировском районе Красноярска случайный прохожий стал жертвой уличных преступников
Накануне при патрулировании улиц Кировского района около десяти часов утра к экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина. Он рассказал, что несколько минут назад возле подъезда дома по улице Ключевская двое неизвестных под угрозой ножа отобрали у него 150 рублей и скрылись во дворах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Розничную продажу алкоголя ограничат в День России
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует, что в День России, 12 июня, в Иркутске будет действовать ограничение на розничную продажу алкоголя в определенных местах.
Ко Дню России в Иркутской области пройдут концерты, патриотические акции, интерактивные мероприятия
Празднование Дня России состоится в Иркутской области 12 июня. Основное мероприятие пройдет в Иркутске, на площади у Дворца спорта «Труд». В 11:00 начнется концертная программа «С тебя начинается Родина!». Более 200 человек развернут флаг России длиной 50 метров.
Праздничные мероприятия пройдут в День России в Ангарском округе
Ангарский округ 12 июня готовится отметить государственный праздник. В День России в городе и на внегородских территориях пройдут праздничные мероприятия. В Ангарске праздник начнется с благотворительного «Забега ко Дню России». Он стартует в 10.00 в парке семейного отдыха «Сковородка». Самых
Ангарские цементники заняли второе место на областном чемпионате по волейболу
Чемпионат Иркутской области по волейболу среди мужских команд объединил 14 команд со всего региона. В финальных матчах сборная «Ангарскцемента» сразилась с командой «Шахтер» из Черемхова. В упорной пятисетовой борьбе черемховцы вышли вперед со счетом 3:2. Ангарчане заняли второе место.
Правительство Иркутской области совместно с Агентством стратегических инициатив работает над повышением места региона в Национальном рейтинге качества жизни
В Правительстве Иркутской области состоялся Совет по качеству жизни. Работа по улучшению качества жизни в регионе выстраивается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. Мероприятие прошло под руководством Губернатора региона Игоря Кобзева. Участие в работе в формате
В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области построят объект по обращению с ТКО в рамках федерального проекта «Экономика замкнутого цикла»
По итогам заседания межведомственной комиссии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации одобрено строительство нового объекта по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Байкальской природной территории (БПТ).



Добавить комментарий!