Полицейские Урая продолжают выявлять родителей, которые недобросовестно исполняют обязанности по воспитанию детей

22-01-2014, 14:36
Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре Урайские инспекторы по делам несовершеннолетних продолжают проведение профилактической работы с неблагополучными родителями. Выезды полицейских в семьи проходят при взаимодействии служб опеки и комиссии по делам несовершеннолетних. Уже с начала года к административной ответственности привлечено 11 родителей, которые впоследствии будут поставлены на профилактический учет.
Так, накануне в рамках проверки одной неблагополучной семьи, инспектором по делам несовершеннолетних был выявлен малолетний ребенок, который находился в социально-опасном положении. На момент проверки родители восьмимесячного ребенка находились в состоянии алкогольного опьянения. В дальнейшем ребенок совместно со специалистами органа опеки и попечительства был изъят у родителей и помещен в окружной дом ребенка. Оба родителя привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей».
Также инспекторы по делам несовершеннолетних осуществляют в ночное время рейдовые мероприятия. Так называемые «ночные дозоры» позволяют выявлять подростков, гуляющих в ночное время без присмотра родителей. С начала года за нарушение «комендантского часа», который начинается с 22:00, к административной ответственности привлечено 2 родителя.
ОМВД России по г. Ураю
. Автор материала: Официальный сайт Главного управления МВД Россиипо Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре:
628000, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 55.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские Нефтеюганского района подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2013 год

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре:

На работу в Полицию

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре:

Полицейские Ханты-Мансийска нашли без вести пропавшую девочку

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре: В настоящее время с

Благодаря бдительности граждан в ХМАО - Югре подросток найден и возвращен в семью

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре:

В Сургуте полицейские задержали хулиганов

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре:

В Нижневартовском районе в ДТП погиб человек

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре:

Сотрудники ОМВД России по г. Нефтеюганску побывали в гостях у детей

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре: На этот раз в рамках

Начальник ОМВД России по г. Мегиону Иван Юрьев поблагодарил казаков за сотрудничество

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре:

В Нефтеюганске прошла акция «Полицейский Дед мороз»

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре: В рамках мероприятия



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Удмуртии автоинспекторы провели для кадетов «Урок мужества», посвященный 80-летию Победы

В завершение мероприятия школьники посмотрели исторический фильм «Фронтовики», минутой молчания почтили память героев 

Забайкальские автоинспекторы получили новые патрульные автомашины

Высокопроходимые УАЗы вручены сотрудникам полиции в преддверии Дня защитника Отечества

Михаил Черников рассказал студентам Академии дорожного хозяйства о работе Госавтоинспекции по повышению безопасности на дорогах

Михаил Черников поприветствовал будущих специалистов отрасли и подчеркнул, насколько важна и значима профессия дорожника

В Ангарске проводится проверка по факту инцидента в одной из школ города

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о конфликте между двумя подростками в школе города Ангарска. На видеозаписи школьник наносит удары своей однокласснице. В результате произошедшего 15-летней девушке потребовалась медицинская помощь.В  В 

В Ангарске бывший директор спортивного образовательного учреждения обвиняется во взяточничестве

По версии следствия, с марта 2020 года по декабрь 2024 года ангарчанин, будучи директором училища, получил от лиц, представляющих интересы коммерческих организаций, через посредников, а также лично, взятки в виде денежных средств на общую сумму не менее 3 млн рублей.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев открыл в Томске крупнейший за Уралом научно-производственный центр беспилотной авиации

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, находясь с рабочей поездкой в Томской области, совместно с Губернатором региона Владимиром Мазуром принял участие в открытии научно-производственного центра «Беспилотные авиационные системы»