В Канске задержаны двое подозреваемых в убийстве
16-02-2013, 17:23
В Канске сотрудники полиции задержали подозреваемых в двойном убийстве. Жертвой преступления стали неработающий мужчина 1960 года рождения и его 61-летняя сестра пенсионерка. Их тела были обнаружены в ходе работы следственно-оперативной группы на месте пожара в частном деревянном доме, где проживали погибшие.
В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной смерти обоих стали колото-резанные ранения. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали двоих подозреваемых в совершении преступления – ранее судимых молодых людей 1987 и 1990 г.р., с которыми погибшие накануне происшествия распивали спиртные напитки. В настоящее время подозреваемые находятся под стражей, собранные материалы переданы в следственные органы.
В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной смерти обоих стали колото-резанные ранения. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали двоих подозреваемых в совершении преступления – ранее судимых молодых людей 1987 и 1990 г.р., с которыми погибшие накануне происшествия распивали спиртные напитки. В настоящее время подозреваемые находятся под стражей, собранные материалы переданы в следственные органы.
Рекомендуем похожее по теме:
В Чунском районе полицейские задержали подозреваемых в убийстве гадалки
Полиция продолжает выяснять обстоятельства смерти 34-летней целительницы посёлка Октябрьский Чунского района, тело которой было обнаружено в кладовке жилого дома.
Задержаны подростки, подозреваемые в краже
В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в совершении кражи оружия из квартиры жителя Оловянной.
Раскрыт разбой прошлого года
В Чите полицейские задержали трех подозреваемых в совершении разбойного нападения.
Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в убийстве
28 января в пункт полиции «Кадалинский» поступило сообщение о причинении ножевых ранений местному жителю.
В Канске наряд ППС задержал вооруженных злоумышленников
В Канске сотрудниками патрульно-постовой службы на месте преступления задержаны двое вооруженных мужчин, подозреваемые в разбойном нападении.
В Канске наряд ППС задержали вооруженных злоумышленников
В Канске сотрудниками патрульно-постовой службы на месте преступления задержаны двое вооруженных мужчин, подозреваемые в разбойном нападении. В минувшие выходные около 10 часов вечера в частный дом ворвались двое молодых людей. Угрожая пистолетом, они стали требовать от хозяйки деньги. Одна из гостей, 24-летняя женщина, успела забежать в другую комнату и вызвать полицию. Немедленно на место
В районах Новосибирской области раскрыты преступления на бытовой почве
Вчера вечером в центральную районную больницу Мошковского района был доставлен мужчина 1961 года рождения с колото-резаным ранением грудной клетки.
Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемых в квартирной краже
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи. Сообщение о преступлении от жителя Красноярска поступило в полицию 12 декабря.
Налетчики поджидали жертву в подъезде
В поселке Каштак на лестничной площадке жилого дома трое неизвестных с оружием напали на читинца. Подозреваемые в совершении преступления были задержаны сотрудниками полиции по «горячим следам».
В Иркутске молодые люди убили прохожего, который попросил их не шуметь.
Сегодня утром на стадионе школы № 53 в микрорайоне Ново-Ленино прохожие обнаружили труп 50-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба УМВД по Иркутску, по этому факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Сотрудники полиции установили, что преступление совершили четверо
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье
Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.
Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки
В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.



Добавить комментарий!