Полиция выясняют обстоятельства конфликта между посетителями бара во Владивостоке
21-01-2014, 07:38
Полицейскими установлено, что двое мужчин находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, оскорбляли посетителей заведения. В результате завязалась драка. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
В Находке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с двумя пострадавшими
По предварительным данным водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.
Во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП с участием пешехода
Пешеход серьезно пострадала в ДТП во Владивостоке.
Полиция организовала оцепление магазина на улице Светланской во Владивостоке
Посетители эвакуированы на время осмотра помещения.
Полиция организовала оцепление на месте обнаружения подозрительного предмета во Владивостоке
На месте происшествия работают сотрудники полиции, спасатели и саперы.
Во Владивостоке полиция разыскивает подозреваемых в разбойном нападении
По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
Во Владивостоке полицейские проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. Проводится проверка.
Полиция выясняет обстоятельства происшествия в ночном клубе Владивостока
В отдел полиции №4 (Фрунзенский) поступило сообщение о драке в ночном клубе на Океанском проспекте.
Во Владивостоке полицейскими пресечена деятельность нелегального игорного заведения
Игровое оборудование изъято.
В Уссурийске сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта в одном из кафе-баров
Полицейские установили, что в заведении между посетителями произошла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта один из его участников произвел выстрел из ружья «Сайга». По подозрению в причинении телесных повреждений жителю Уссурийска задержаны двое мужчин.
В Дальнегорске сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП
Установлено, что автолюбительница управляла транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят
Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.
Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника
Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».
Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки
Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!