Заведующая аптекой присвоила свыше 1 млн рублей

20-01-2014, 16:16
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 16 января сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемую в присвоении или растрате.
Установлено, что заведующая одной из столичных аптек, расположенной на ул. Вавилова, в период с сентября по ноября 2013 года присвоила себе денежные средства, являющиеся выручкой от продажи лекарственных средств и изделий медицинского назначения в размере более 1 млн рублей.
В действительности, согласно должностной инструкции, заведующая должна была передать деньги в инкассацию, однако не сделала этого и присвоила их себе.
По данному факту следователем СЧ СУ УВД по ЮЗАО возбуждено уголовное дело по ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).
Подозреваемой, 32-летней жительницы Московской области, избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
Юлия Аносова
Пресс-группа УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56 Интернет-газета "Хот" (Hot) .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Задержан подозреваемый в совершении серии разбойных нападений

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

На юго-западе повторно закрыт игровой клуб

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Пресечена деятельность подпольного игорного заведения

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

В ЮЗАО ликвидирован притон для занятия проституцией

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

В ЮЗАО закрыты два игровых клуба

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Похитил у пенсионерки коллекционные монеты

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Полицейские УВД по ЮЗАО задержали подозреваемого в сбыте «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Полицейские УВД по ЮЗАО изъяли игровое оборудование

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

У водителя изъято свыше 500 грамм наркотических средств

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Полицейские ликвидировали нелегальный игровой клуб

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.